Беспроводная аудиосистема DENON HOME 150 White

Код: 237508
12 870 грн
 
Беспроводная АС, серии HOME, мультирум HEOS, AirPlay2, голосовой ассистент: Amazon Alexa, Google Assistant и Apple Siri, Ethernet, Wi-Fi (2,4 ГГц/5 ГГц), Bluetooth, USB (для портативных накопителей), габариты 128 х 187 х 128 мм, вес 1,7 кг, цвет: белый

Беспроводная аудиосистема DENON HOME 150 White

Самая компактная беспроводная колонка в своей серии, Denon HOME 150, станет отличным дополнением для любого жилого пространства. Эту колонку можно располагать вертикально или горизонтально, а лаконичный дизайн и качественная отделка позволят ей легко раствориться в интерьере. В то же время, несмотря на свои небольшие размеры, Denon HOME 150 способна воспроизводить живой и напористый звук с уверенными басами.

Колонка выполнена в приятном на вид корпусе со скругленными углами и имеет двухполосную конфигурацию. В ней установлены твитер и басовик, подключенные к собственным усилителям для получения максимально чистого и неокрашенного звука. Для придания звучанию музыки дополнительной выразительности в Denon HOME 150 используется обработка сигнала с помощью DSP.

В колонке имеется возможность беспроводного подключения по Wi-Fi или Bluetooth, а также USB-порт для внешних накопителей. Поддерживается воспроизведение музыки в форматах High Resolution PCM и DSD, что наверняка понравится многим меломанам. Также в арсенале подключений – AirPlay2 и фирменная мультирум-технология HEOS. Denon HOME 150 обеспечит простой и стабильный доступ к популярным музыкальным online-сервисам, интернет-радио, а также аудиоколлекциям, хранящимся на различных сетевых устройствах.

Колонка имеет сенсорные кнопки для управления основными функциями, обеспечивающими в том числе и быстрый доступ к трем занесенным в память радиостанциям. Также управлять Denon HOME 150 можно и с помощью специального мобильного приложения. И, как и в других моделях данной серии, здесь имеется поддержка трех популярных систем голосового управления.

Колонка Denon HOME 150 может работать автономно, в том числе и в составе стереопары из двух таких АС, или стать частью фирменной мультирум-системы HEOS. Если вы только планируете начать знакомство с беспроводными технологиями, эта модель может стать отличным выбором. При сравнительно скромной стоимости Denon HOME 150 обладает полным набором современных технологий, очень проста в настройке и использовании и имеет качественный звук.

Особенности беспроводной Hi-Fi акустики Denon HOME 150

  • Ethernet, USB, Bluetooth, AirPlay2, HEOS
  • Воспроизведение файлов FLAC 192кГц/24-бит, WAV, ALAC и DSD 2,8 / 5,6 МГц
  • Поддержка голосовых систем Amazon Alexa, Google Assistant и Apple Siri
Характеристики DENON HOME 150 White

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы
Описание:Благодаря беспроводному или кабельному сетевому соединению, Denon Home 150 готова к работе с потоковыми сервисами Spotify Free или Premium, Apple Music, Amazon Music HD, Tidal, TuneIn, Deezer и другими по Wi-Fi, AirPlay 2 или Bluetooth.
Цвет:Белый
Воспроизведение:USB, iPhone/iPad/iPod, Интернет-радио
Беспроводные технологии:Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Страна (Главный офис):Япония

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть), USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход)

Подробнее о разъемах

USB:1 х USB
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):1 шт

Оснащение

Питание:от сети

Технические характеристики

Количество полос:2

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 25 мм
НЧ динамик:1 х 89 мм

Физические характеристики

Габаритные размеры центрального блока:128 х 187 х 128 мм
Вес:1,7 кг

Дополнительно

Входное напряжение сети:100-240 В, 50 / 60 Гц
Отзывы о товаре DENON HOME 150 White