Беспроводная аудиосистема DENON HOME 250 White

Код: 237510
23 205 грн
 
Беспроводная АС, серии HOME, мультирум HEOS, AirPlay2, голосовой ассистент: Amazon Alexa, Google Assistant и Apple Siri, Ethernet, Wi-Fi (2,4 ГГц/5 ГГц), Bluetooth, USB (для портативных накопителей), габариты 295 х 216 х 120 мм, вес 3,7 кг

Беспроводная аудиосистема DENON HOME 250 White

Беспроводная колонка Denon HOME 250 является обновленной и доработанной версией модели HEOS5 HS2, и занимает среднюю строчку в своей линейке. Эта колонка отлично подойдет для озвучивания небольших комнат и оснащена новейшими технологиями для максимально удобного управления. Дизайн Denon HOME 250 напоминает старшую модель серии, с таким же скругленными формами корпуса и тканью, закрывающей колонку с боков. В то же время, благодаря уменьшенным размерам, для Denon HOME 250 можно легко найти место на любой полке или журнальном столике.

Denon HOME 250 оснащена двухполосной стереоакустикой (два твитера и два басовика), дополненных пассивным НЧ-излучателем. Каждый из динамиков подключен к собственному усилителю и в целом колонка обеспечивает насыщенный и энергичный звук с хорошими басами и приятными средними частотами. Для дополнительной обработки звука в Denon HOME 250 используется фирменный DSP.

Колонка оснащена беспроводными технологиями Wi-Fi, Bluetooth и AirPlay2, а также поддерживает фирменную мультирум-систему HEOS. Кроме того, в данной модели предусмотрен и USB для подключения портативных накопителей. Denon HOME 250 способна воспроизводить аудио High resolution с параметрами ALAC, FLAC и WAV до 192кГц/24-бит, а также DSD 2,8 МГц и 5,6 МГц. При включении в домашнюю сеть колонка обеспечит также доступ к множеству популярных online-сервисов, а также позволит слушать интернет-радио.

Как и в старшей модели серии, в колонке Denon HOME 250 предусмотрена возможность голосового управления Amazon Alexa, Google Assistant и Apple Siri. На верхней панели колонки находятся сенсорные кнопки с автоматической подсветкой. С помощью них, в частности, можно быстро включить одну из трех интернет-радиостанций, предварительно занесенных в память устройства.

Две колонки Denon HOME 250 можно использовать как стереопару, существенно расширив зону качественного прослушивания музыки. Данная модель очень проста и стабильна в работе, и может стать первым шагом на пути создания современной беспроводной мультирум-системы.

Особенности беспроводной Hi-Fi акустики Denon HOME 250

  • Ethernet, USB, Bluetooth, AirPlay2, HEOS
  • Воспроизведение файлов FLAC 192кГц/24-бит, WAV, ALAC и DSD 2,8 / 5,6 МГц
  • Поддержка голосовых систем Amazon Alexa, Google Assistant и Apple Siri
Характеристики DENON HOME 250 White

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы
Описание:Благодаря беспроводному или кабельному сетевому соединению, Denon Home 250 готова к работе с потоковыми сервисами Spotify Free или Premium, Apple Music, Amazon Music HD, Tidal, TuneIn, Deezer и другими по Wi-Fi, AirPlay 2 или Bluetooth.
Цвет:Белый
Воспроизведение:USB, iPhone/iPad/iPod, Интернет-радио
Беспроводные технологии:Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Страна (Главный офис):Япония

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть), USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход)

Подробнее о разъемах

USB:1 х USB
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):1 шт

Оснащение

Питание:от сети

Технические характеристики

Количество полос:2

Динамики

Количество динамиков:4
ВЧ динамик:2 х 19 мм
НЧ динамик:2 х 100 мм, 133 мм пассивный радиатор

Физические характеристики

Габаритные размеры центрального блока:295 х 216 х 120 мм
Вес:3,7 кг

Дополнительно

Входное напряжение сети:100-240 В, 50 / 60 Гц
Отзывы о товаре DENON HOME 250 White