Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Беспроводная аудиосистема Devialet Phantom White

Код: dev-ph
84 825 грн
 
Компактная беспроводная акустика; суммарная мощность: 750 Вт; частотный диапазон: 16 - 25000 Гц (+-2 Дб), 20 - 20000 Гц (+-0.5 Дб); поддерживаемые ОС: iOS7+, Windows 7+, Android 4.4+, OS X 10.9+; габариты: 343 x 255 x 253 мм; вес: 12 кг; цвет: белый.
Читать обзор ⇒ здесь

Беспроводная аудиосистема Devialet Phantom White

Devialet Phantom — это инновационная компактная беспроводная колонка с невероятной мощностью в 750 Ватт. Разработчики называют ее звучание «лучшим в мире». Ее внутренний объем составляет 6 литров, а играет колонка в частотном диапазоне от 16 Гц до 25 кГц, что сопоставимо с системами в несколько раз больше этой.

В пластиковом корпусе Devialet Phantom расположился динамик с металлической диафрагмой на передней панели и два купольных низкочастотных драйвера, расположенных по бокам друг напротив друга. Они длинноходные, а в коробках, где они находятся, создан вакуум. В своей системе французы из Devialet используют 88 запатентованных технологий.

Даже одна колонка Phantom звучит невероятно громко и качественно. Однако производитель предлагает возможность объединить от 2 до 24 акустических систем с помощью фирменного хаба. С таким тандемом вы сможете не только создать сумасшедший домашний кинотеатр, но и разнести колонки в разные комнаты, чтобы наслаждаться музыкой в любом месте дома или квартиры по беспроводному соединению Wi-Fi.

Отдельно стоит упомянуть дизайн Devialet Phantom. Колонка выглядит очень стильно и футуристично. Она вобрала в себя лучшее от компактной акустики и полноразмерных напольных Hi-End систем. Phantom White не займет много места дома, впишется в любой интерьер и всегда будет радовать вас чистым звуком и первоклассным внешним видом.

Характеристики Devialet Phantom White

Общие

Тип акустики:Портативная акустика
Описание:Впервые вам предоставляется возможность услышать сверхплотный звук, который ощущается физически. Его мощь, прозрачность и точность превосходят все слышанное Вами до этого. Hi-Fi системы, док-станции, акустические системы, домашний кинотеатр, мультирум, беспроводные устройства. Phantom заменяет собой все существующие системы.
Цвет:Белый
Воспроизведение:iPhone/iPad/iPod
Беспроводные технологии:Bluetooth, Wi-Fi
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Нестандартный дизайн
Страна (Главный офис):Франция

Подробнее о разъемах

Ethernet:10/100/1000
оптический:1х оптический вход Toslink

Оснащение

Питание:от сети

Технические характеристики

Частотный диапазон колонок:16-25000 Гц

Корпус

Материал корпуса колонок:пластик, металл

Динамики

Количество динамиков:3

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:343 x 255 x 253 мм
Вес:12 кг

Дополнительно

Комплект поставки:Акустическая система, кабель питания, инструкция
Отзывы о товаре Devialet Phantom White