Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Беспроводная аудиосистема Devialet Phantom Gold

Код: dev-phg
123 975 грн
 
Компактная беспроводная акустика; суммарная мощность: 4500 Вт; частотный диапазон: 14 - 27000 Гц (+-2 Дб), 20 - 20000 Гц (+-0.5 Дб); поддерживаемые ОС: iOS7+, Windows 7+, Android 4.4+, OS X 10.9+; габариты: 343 x 255 x 253 мм; вес: 12 кг; цвет: белый/золото.
Читать обзор ⇒ здесь

Беспроводная аудиосистема Devialet Phantom Gold

Devialet Phantom — это инновационная компактная беспроводная колонка с невероятной мощностью в 4500 Ватт. Разработчики называют ее звучание «лучшим в мире». Версия Gold представлена с декором из 22-каратного золота. У новинки та же форма и тот же дизайн, что и в моделях Phantom и Silver, а мощности в 4 500 Вт достаточно для того, чтобы достигнуть звукового давления в 108 дБ.

Версия Gold может транслировать сигнал с частотой от 14 Гц до 27 кГц, и данный спектр обширнее, чем у Silver. Впрочем свежий релиз выделяется помимо мощности более "гладким" воспроизведением средних и высоких частот. Это стало возможно благодаря обновлению интегрированного усилителя и твитеров, которые в данной модели имеют купола из титанового сплава.

Gold Phantom работает по беспроводной технологии: управление через Wi-Fi посредством мобильного приложения Phantom Spark. Источником музыки может служить как мобильное устройство, так и онлайн сервисы потокового аудио. По Bluetooth к ней также возможно установить контакт, и, как любая прогрессивная беспроводная акустическая система, Gold можно подключить в режиме стереопары, если имеется такая же колонка. Но режимом стереопары возможности работать по сети не ограничиваются: объединить меж собой возможно до 8 колонок. Мощность подобной объединенной акустической системы уже соответствует рок-концерту, например, для Metallica или же Burzum эта конфигурация, наверное, подойдет безупречно. Как заявили эксперты с портала CNET, «это Lamborghini в мире беспроводных колонок: смотрится прекрасно и (в теории) воспроизводит музыку хорошо».

 

Характеристики Devialet Phantom Gold

Общие

Тип акустики:Портативная акустика
Описание:Впервые вам предоставляется возможность услышать сверхплотный звук, который ощущается физически. Его мощь, прозрачность и точность превосходят все слышанное Вами до этого. Hi-Fi системы, док-станции, акустические системы, домашний кинотеатр, мультирум, беспроводные устройства. Phantom заменяет собой все существующие системы.
Цвет:Белый
Воспроизведение:iPhone/iPad/iPod
Беспроводные технологии:Bluetooth, Wi-Fi
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Нестандартный дизайн
Страна (Главный офис):Франция

Подробнее о разъемах

Ethernet:10/100/1000
оптический:1х оптический вход Toslink

Оснащение

Питание:от сети

Технические характеристики

Частотный диапазон колонок:14-27000 Гц

Корпус

Материал корпуса колонок:розовое золото 22 карат, поликарбонат, ABS, алюминий

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:343 x 255 x 253 мм
Вес:12 кг

Дополнительно

Комплект поставки:Акустическая система, кабель питания, инструкция
Отзывы о товаре Devialet Phantom Gold