Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Беспроводная аудиосистема Klipsch The Capitol Three Ebony/Silver

Код: K1064290
25 400 грн
 
Настольная беспроводная АС, Bluetooth, Wi-Fi (для DTS Play-Fi), фонокорректор, мощность: 60 Вт, частотный диапазон: 45 Гц - 20 кГц (± 3 дБ), габариты:348 х 178 x 203 мм, вес: 4,7 кг

Беспроводная аудиосистема Klipsch The Capitol Three Ebony/Silver

К празднованию 75-летия бренда Klipsch присоединилась и Capitol Records, отмечающая такой же солидный юбилей.

Настольная аудиосистема Klipsch Three входит в линейку Klipsch Heritage Wireless, в которой используются такие материалы экстра-класса, как отделка шпоном натурального дерева и медные переключатели и регуляторы. Под решеткой прячутся два 2,25-дюймовых полнодиапазонных динамика и 5,25-дюймовый длинноходовой СЧ/НЧ-динамик.

Всеми функциями Klipsch The Three можно будет управлять при помощи бесплатного приложения для устройств под iOS и Android.

В Klipsch The Three есть USB-порт типа B, который принимает форматы Hi-Res-аудио вплоть до 24 бит/192 кГц, позволяя передавать коллекцию цифровых записей с компьютера. Встроенная поддержка Tidal и aptX Bluetooth обеспечивает возможность стриминга с мобильных устройств. Кроме того, Klipsch The Three снабжен переключаемым линейным входом, который может выполнять функции фонокорректора и RCA-аудиовхода, и способен транслировать музыку с других устройств Klipsch Stream по всему дому.

Акустическая система Klipsch The Three может похвастаться наличием функции Play-Fi. Существует Play-Fi-приложение для Android-устройств, и приложение для устройств Apple, работающих под управлением iOS, а также добавляется поддержка персональных компьютеров с Windows. Play-Fi лицензирован DTS – признанной компанией аудиотехники, известной благодаря своей технологии, используемой во многих DVD.

Как и AirPlay, технология Play-Fi не снижает качество звучания. Она может быть использована для передачи звука с одного или нескольких устройств на множество аудиосистем, так что она удобна, если вы хотите воспроизводить музыку по всему дому, или хотите, чтобы члены семьи слушали различную музыку в разных комнатах.

Технология Play-Fi работает по Wi-Fi, поэтому вы не можете пользоваться ей за пределами сети. Play-Fi-приложение для Android на данный момент включает в себя функцию интернет-радио и музыкального вещания с помощью Pandora, Deezer и Songza.

Для повышения объема Низких частот Klipsch The Three оснащена парой 5,25-дюймовых пассивных излучателей, расположенных на противоположных сторонах корпуса. Three поддерживает форматы Hi-Res-аудио до 24 бит/192 кГц, а в списке подключений можно найти Bluetooth, вход фонокорректора, USB типа B, 3,5-мм аналоговый разъем и Wi-Fi для трансляции по сети.

Характеристики Klipsch The Capitol Three Ebony/Silver

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы
Воспроизведение:USB
Беспроводные технологии:Bluetooth, Wi-Fi
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Винтажная акустика (под старину)
Страна (Главный офис):США

Мощность

Мощность акустики:60 Вт
Количество каналов:2

Входы/выходы

Входы/выходы:USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход)

Подробнее о разъемах

USB:1х USB (тип B)
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):1 шт

Оснащение

Функции/возможности:Воспроизведение Flac с USB накопителя , Пульт ДУ
Питание:от сети, встроенный аккумулятор
Аккумулятор/батарейки:встроенный аккумулятор до 8ч работы

Технические характеристики

Частотный диапазон колонок:45-20000 Гц

Корпус

Отделка корпуса колонок:натуральный шпон

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:2 х 57,15 мм
НЧ динамик:1 х 133,4 мм, длинноходный вуфер, 2 х 133.4 мм пассивных радиатора

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:348 х 178 x 203 мм
Вес:4.7 кг

Дополнительно

Комплект поставки:Пульт ДУ, Кабель USB, Кабель 3.5 мм-3.5мм, Сетевой кабель
Отзывы о товаре Klipsch The Capitol Three Ebony/Silver