Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акція

Беспроводная аудиосистема Polk Audio Woodburne White/Wood

Код: AM6119-A
12 019 грн
8 540 грн
 
Беспроводная аудиосистема, цвет: белый/красное дерево, воспроизведение: iPhone/iPad/iPod, Bluetooth, Wi-Fi, комплектность: моноблок, настольная аудиосистема, нестандартный дизайн, входы/выходы: Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), USB, Ethernet, оптический цифровой вход, выходная мощность: 90 Вт
Читать обзор ⇒ здесь

Беспроводная аудиосистема Polk Audio Woodburne White/Wood

Инженеры Polk Audio отнеслись к разработке Polk Audio Woodburne White/Wood со всей усердностью. В каждом канале мини-системы используются 2 драйвера: СЧ/НЧ-динамик диаметром - 133 мм, твитер - 25-мм.

Мид-вуферы изготавливались по спецзаказу для Woodbourne. Динамики укомплектованы мембранами с минеральной пропиткой, подвесами из резины, а также дюймовыми звуковыми катушками.

Излучатели оптимизировались по стандартам фирменной технологии Dynamic Balance: применялись компьютерное моделирование и тестирование с лазерным интерферометром Klippel, который обнаруживает все возможные резонансы динамиков.

ВЧ излучатели имеют шелковый купол и ферро-жидкостное охлаждение звуковой катушки. Все излучатели Woodbourne комплектуется личным усилителем – 2 по 70 Вт для мид-вуферов, 2 по 20 Вт для твитеров. А для разделения полос используются очень точные активные фильтры.

Оптический вход Polk Audio Woodburne White/Wood оснащен Dolby Digital декодером, который принимает многоканальный цифровой сигнал формата 5 и 1, и преобразует его для 2ух канального воспроизведения.

Создатели решили, что классическое акустическое оформление корпуса типа фазоинвертор в случае с Polk Audio Woodbourne не принесет нужной аккуратности воспроизведения баса, и поэтому мид-вуферы стереосистемы заключили в закрытый отсек корпуса.

Но все равно бас на удивление очень глубокий. Проникновение Polk Audio Woodbourne в глубину нижнего регистра впечатлил. По паспортным данным рабочий диапазон мини-системы от 41 Гц (-3 дБ) - в основном для достижения такого глубокого баса в настольных аудиосистемах применяют отдельный сабвуфер.

Для того чтобы получить максимально чистый звук, создатели пошли на хитрый шаг - убрали из воспроизведения динамиков разнофазные низкочастотные сигналы. И теперь звук менее 90 Гц смешивается процессором, подаваясь на оба динамика одновременно.

Характеристики Polk Audio Woodburne White/Wood

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы
Описание:Инженеры Polk Audio отнеслись к разработке Polk Audio Woodburne White/Wood со всей усердностью. В каждом канале мини-системы используются 2 драйвера: СЧ/НЧ-динамик диаметром - 133 мм, твитер - 25-мм.
Воспроизведение:USB, iPhone/iPad/iPod
Беспроводные технологии:Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Нестандартный дизайн, Акустика из дерева/MDF
Страна (Главный офис):США

Мощность

Мощность акустики:90 Вт
Количество каналов:2

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть), USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), оптический

Подробнее о разъемах

Ethernet:10/100
USB:1 х USB ( тип А)
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):1 шт
оптический:1 шт

Оснащение

Функции/возможности:Зарядка плеера/смартфона, Пульт ДУ
Питание:от сети

Технические характеристики

Количество полос:2
Частотный диапазон колонок:41 гц - 20 кГц

Корпус

Материал корпуса колонок:дерево/MDF
Отделка корпуса колонок:натуральный шпон/ткань

Динамики

Количество динамиков:4
ВЧ динамик:2 х 25 мм
СЧ/НЧ динамик:2 х 133 мм

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:ВхШхГ: 178 х 613 х 175 мм
Вес:7,9 кг

Дополнительно

Комплект поставки:Колонка, Пульт ДУ, Сетевой кабель, Документация
Входное напряжение сети:100-240 В, 50/60 Гц
Видеообзор и презентация: Беспроводная аудиосистема Polk Audio Woodburne White/Wood

Обзор: Polk Audio Woodburne и саундбар: мощная мини-система и элемент дизайна!

Американская компания Polk Audio может предложить ценителям моноблочных акустик беспроводную аудиосистему Woodburne. Отличающаяся элегантным внешним оформлением и оригинальной формой корпуса колонка легко станет дизайнерской изюминкой любого интерьера, а выходной мощности в 90 Вт будет вполне достаточно для насыщенного звучания музыкальных композиций. Подробнее...

Отзывы о товаре Polk Audio Woodburne White/Wood