Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Беспроводная аудиосистема Yamaha WX-030 White

Код: WX030w
13 800 грн
 
Беспроводная аудиосистема, цвет: белый, воспроизведение: iPod/iPhone/iPad, интернет-радио, Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay, комплектность: моноблок, настольная аудиосистема, нестандартный дизайн, входы/выходы: Ethernet (DNLA сеть), выходная мощность: 30 Вт
Читать обзор ⇒ здесь

Беспроводная аудиосистема Yamaha WX-030 White

Данная Wi-Fi-совместимая АС для воспроизведения потокового сигнала настолько компактна, что ее можно поставить куда угодно. Кроме того, она совместима с MusicCast —новой технологии для подключения AV-ресиверов, настольных аудиосистем и других устройств по беспроводной домашней сети для прослушивания музыки в любой комнате.

Yamaha WX-030 White может может стать как автономным аудио устройством, так и частью мультизонной аудиосистемы, и требования к её внешнему виду предъявляются не такие, как к другим «развлекательным» гаджетам: колонка должна быть незаметной, чтобы вписываться в любой интерьер, оставаясь при этом элегантной и современной.

Кнопки на Yamaha WX-030 White сенсорные и расположены на верхней поверхности слева направо: клавиша питания и синхронизации (Connect), регулировка громкости, Play/Pause.

Имеется Ethernet-порт для проводного подключения к домашней сети и вход под кабель питания. Здесь же находится крышка специального кабельного отсека, который позволяет спрятать провода.

Характеристики Yamaha WX-030 White

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы
Описание:Данная Wi-Fi-совместимая АС для воспроизведения потокового сигнала настолько компактна, что ее можно поставить куда угодно. Кроме того, она совместима с MusicCast —новой технологии для подключения AV-ресиверов, настольных аудиосистем и других устройств по беспроводной домашней сети для прослушивания музыки в любой комнате.
Цвет:Белый
Воспроизведение:iPhone/iPad/iPod, Интернет-радио
Беспроводные технологии:Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Нестандартный дизайн
Страна (Главный офис):Япония

Мощность

Мощность акустики:30 Вт

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть)

Подробнее о разъемах

Ethernet:10/100

Оснащение

Питание:от сети

Технические характеристики

Количество полос:2
Частотный диапазон колонок:60 Гц - 20 кГц

Корпус

Материал корпуса колонок:пластик

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 30 мм
СЧ/НЧ динамик:1 х 90 мм

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:ШхВхГ: 243 x 157 x 113 мм
Вес:2,2 кг

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, шнур питания, инструкция
Входное напряжение сети:100-240 В, частота 50/60 Гц,
Потребляемая мощность:10 Вт


 

Обзор: Yamaha WX-030 беспроводная акустика MusicCast для беспроводного кинотеатра

Японская компания Yamaha в очередной раз продемонстрировала мастерство команды инженеров и многолетний опыт в новой малогабаритной акустике WX-030. Несмотря на скромные размеры, моноблочная колонка с двухполосной схемой воспроизведения способна обеспечить 30-ватную выходную сцену. Кроме того, производитель реализовал в системе широкие возможности беспроводной передачи и поддержку фирменной технологии MusicCast, значительно расширяющую коммутационный функционал мини-системы. Подробнее...

Отзывы о товаре Yamaha WX-030 White