Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Беспроводная система Sennheiser BT T100

Код: 508258
2 529 грн
 
Bluetooth-передатчик, версия Bluetooth: 4.2, модуляция: GFSK, π/4 DQPSK, 8 DPSK, аудио профиль: A2DP, аудио кодеки: SBC, aptX,aptX LL, диапазон воспр. частот: 20-20000 Гц, габариты: 93х93х27 мм, вес: 85 г, цвет: черный

Беспроводная система Sennheiser BT T100

Элегантный Bluetooth-передатчик Sennheiser BT T100 - это, прежде всего, возможность расширить функционал домашней аудиосистемы или кинотеатра. С помощью этого компактного и практичного устройства можно подключать беспроводные наушники просто к стационарному аудиооборудованию и потом слушать музыку или фильмы без вечно путающихся проводов. При этом можно свободно перемещаться по комнате, не доставляя неудобств никому из родных и соседей. BT T100 оснащен самой современной системой беспроводной передачи сигнала, которая гарантирует наивысшее качество аудио, а также идеальную синхронизацию изображения и звука при работе с визуальным контентом.

Меньше кабелей - больше комфорта
Не секрет, что хорошая Bluetooth-гарнитура или наушники для смартфона очень быстро вырабатывают у пользователя наряду с привычкой слушать музыку и/или видео когда угодно и где угодно также ощущение комфорта и свободы, просто благодаря тому, что никакие кабели больше не мешают двигаться. Так почему бы и дома не устроить для себя личный оазис качественного и беспроводного звука  Новый аудиотрансмиттер BT T100 как раз и создан для того, чтобы свои Bluetooth-наушники к стационарной домашней аудиосистеме вы могли подключать так же быстро и просто как, к примеру, к смартфону или планшету, притом безо всяких проводов и переходников. Меньше кабелей, больше комфорта и больше удовольствия от качественного звука - всё это - ваш новый BT T100!

Bluetooth-сигнал премиум-уровня
У Sennheiser BT T100 целый комплекс ультрасовременных технологических решений для беспроводной передачи аудиосигнала непрерывно работают на то, чтобы вы слушали только максимально качественный звук и в самых мельчайших его деталях. Модель поддерживает технологию Bluetooth 4.2 и кодеки SBC, Qualcomm® apt-X™ и Qualcomm® apt-X™ LL. К слову, поддержка apt-X™ Low Latency означает, что BT T100 способен передавать аудиосигнал по Bluetooth-каналу без потерь, без задержек и с идеальной синхронизацией с визуальными эффектами в играх и видео. Всё - только для вас (за исключением мешающих кабелей, конечно)!

Никаких проблем с настройкой и управлением
Маленький BT T100 наилучшим образом сочетается как с интерьером вашего жилища, так и с вашими персональными аудиопредпочтениями. Но, несмотря на всю технологическую сложность, подключается и настраивается трансмиттер за какие-то секунды, а вся панель управления у него состоит из одной единственной кнопки, которой запускается процедура сопряжения с наушниками, и крошечного двухцветного светодиодного индикатора, отображающего статус соединения. Вот и всё.

Подключится ко всему!
Универсальность - ещё одно важное преимущество Sennheiser BT T100. Этот аудиотрансмиттер оснащен стандартным 3.5-миллиметровым и оптическим разъемами и комплектуется целым набором кабелей (в частности, оптическим, аудиокабелем и USB-кабелем "USB-A на USB micro-B"), с помощью которых его можно подключать практически к любому современному аудиовоспроизводящему устройству, легко и быстро.


Комплектация
аудиопередатчик Sennheiser BT T100 Bluetooth® Audio Transmitter;
кабель USB (1.2 м);
оптический кабель (1.5 м);
аналоговый аудиокабель с 3.5-мм штекерами (1.5 м);
руководство пользователя.

Характеристики Sennheiser BT T100

Общие

Цвет:Чёрный

Беспроводные наушники

Версия Bluetooth:4.2

Характеристики

Вес:85 г
Отзывы о товаре Sennheiser BT T100