Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Беспроводная система Sennheiser RS 5200

Код: 509272
7 969 грн
 
Беспроводная система для ТВ, воспроизводимые частоты: 50-16000 Гц, уровень звукового давления SPL (1 кГц, 1 Вт RMS): 125 дБ, КНИ (1 кГц, 1 Вт RMS): < 0.5 %, время работы: 12 ч, радиус действия: 100 м, модуляция: FM stereo, вес: 296 г, цвет: черный

Беспроводная система Sennheiser RS 5200

Исключительно чистый и хорошо детализированный звук, легкая и удобная конструкция, комфортные наушники, плюс, возможность буквально одним касанием отрегулировать уровень громкости - c элегантной беспроводной RS 5200 от Sennheiser смотреть телевизор действительно гораздо удобнее и приятнее. 

Встроенная функция оптимизации звучания речи Speech Clarity гарантирует, что вы никогда не пропустите ни одного слова из фильма или телепередачи, даже когда актеры разговаривают нечетко или мешает фоновое аудио. У этой аудиосистемы предусмотрены сразу три режима прослушивания с функцией оптимизации звука в различных частотных диапазонах - для телевидения, для кино и для музыки. Так что, включаем свою новую RS 5200 и располагаемся поудобнее - теперь телевизор будет радовать вас фирменным и по-настоящему захватывающим звуком Sennheiser.

Плюс самое практичное решение для всей семьи
Возможно, вы смотрите телевизор в другое время суток, либо с другим уровнем громкости - без проблем, теперь не нужно ничего объяснять родным или соседям и искать какие-то компромиссы. Вы просто надеваете наушники RS 5200 и смотрите или слушаете телевизор когда угодно и сколько угодно, так как удобно именно вам и с комфортной громкостью. При этом домашние по-прежнему могут отрегулировать громкость телевизора для себя. Больше никто никому не мешает, кино и телепередачи можно смотреть всей семьей. И вы слышите только чистый, выразительный и яркий звук Sennheiser.

Плюс комфорт
RS 5200 очень легкая, понятная и очень комфортная. Модель комплектуется четырьмя парами вкладышей-амбушюр разного диаметра и конфигурации, которые помогают правильно расположить наушники в ушных каналах. В комплект входит две пары вкладышей из мягкого силикона размеров S и L, а также пара вкладышей из полимерной пены с эффектом памяти, которые оптимально адаптируются к анатомии ушных каналов и еще эффективнее изолируют слух от внешнего шума. Если же, наоборот, надо, чтобы в наушниках хорошо было слышно не только телевизор, но и всё, что происходит вокруг, то для этого у RS 5200 есть еще пара специальных открытых амбушюр.

Инженеры Sennheiser также поработали и с гарнитурой. У RS 5200 беспроводный "стетоскоп" более гибкий, весит меньше и лучше изолирован от так называемых структурных шумов (то есть, от звуков прикосновений гарнитуры к чему-то). Громкость у RS 5200 настраивается независимо для левого и правого наушников, а благодаря тому, что кнопки на нажатия реагируют быстрее и четче, регулируется уровень громкости еще проще и удобнее.

Плюс целых 12 часов без подзарядки
Есть время посмотреть сериал на Netflix или просто долгий фильм  На здоровье! В наушниках RS 5200 всегда комфортно, даже когда носить их часами. Гарнитура оснащена аккумулятором, полного заряда которого достаточно на 12 часов работы устройства в режиме непрерывного воспроизведения аудио. Проще говоря, с RS 5200 смотреть и слушать телевизор можно целых 12 часов, так что, очень вероятно, что устанете вы раньше, чем разрядятся наушники.

Плюс ничто больше не мешает
Больше не нужно сидеть рядом с телевизором и каждый раз разбираться с кабелями. Наушники уверенно принимают беспроводный аудиосигнал в радиусе до 70 метров от небольшой и элегантной док-станции со встроенным передатчиком системы. Поэтому в RS 5200 смотреть и слушать телевизор можно не только с любимого дивана, но даже на ходу (к примеру, сходить на кухню за бутербродиком).

Подключается и настраивается Sennheiser RS 5200 тоже легко и просто. К телевизору (практически любому) компактную беспроводную док-станцию подключить можно как через цифровой (оптический), так и через аналоговый разъемы (соответствующие кабели входят в комплект поставки). А эргономика гарнитуры настроена так, чтобы она не создавала лишнего давления на уши и на виски, не путалась в волосах, и чтобы наушники удобно было носить вместе с очками.

Плюс элегантный дизайн
Хорошая вещь везде и всегда выглядит уместной, а то и просто незаметной. RS 5200 воспроизводит аудио настолько естественно и она настолько удобная, что вы очень скоро забудете о ней и о наушниках и будете просто смотреть телевизор, с комфортом и с классным звуком.

Эта аудиосистема заранее предупредит о низком уровне заряда наушников, а когда они не используются, RS 5200 автоматически их выключит, чтобы аккумулятор не разряжался впустую. А чтобы наушники зарядить, достаточно просто положить их на зарядный разъем компактной и элегантной док-станции.

Характеристики Sennheiser RS 5200

Общие

Серия:Sennheiser RS
Цвет:Чёрный
Подключение:беспроводные (радиочастотные)
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:вакуумные ("затычки")
Крепление:внутриушное

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм

Беспроводные наушники

Продолжительность работы от аккумуляторов:12 ч
Радиус действия:100 м

Характеристики

Мин. частота воспроизведения:50 Гц
Макс. частота воспроизведения:16 кГц
Вес:295 г

Комплект поставки

Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:8
Отзывы о товаре Sennheiser RS 5200