Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Blu-ray плеер Harman Kardon BDP-10

Код: HK-BDP10
5 816 грн
 
Blu-ray плеер Harman/Kardon BDP-10, воспроизведение: Blu-ray, DVD-Video, DivX Plus™ HD, H.264, MPEG2, VC-1, AVC HD, WMV, CD Audio, mp3, WMA, JPEG, масштабирование (DVD-Video, DivX) до 1080p
Читать обзор ⇒ здесь

Blu-ray плеер Harman Kardon BDP-10

Проигрыватель Harman/Kardon BDP-10 не только улучшит качество уже накопленной Вами библиотеки DVD дисков, повышая их разрешение до значения 1080р.При помощи технологии BD-Live™ он откроет Вам дверь в увлекательный интерактивный мир, доступный только на Blu-Ray дисках следующего поколения. Он позволяет загружать и использовать игры, мелодии для телефонов и многую другую полезную информацию прямо из интернета посредством Blu-Ray меню. С помощью USB-интерфейса, удобно расположенного на передней панели, BDP 10 предоставит Вам возможность создавать собственные программы для просмотра дисков в форматах MP3, WMA и JPEG.

Harman/Kardon BDP-10 полностью поддерживает все стандарты дисков Blu-ray, прекрасно воспроизводит с них и аудио- и видеоинформацию, плюс держит 1080/24p и обладает отличным набором продвинутых кодеков. На переднюю панель BDP 10 выведен разъем USB 2.0, то есть он может проигрывать музыку и фильмы не только с дисков, но и с обычных флешек, даже фотографии он тоже может показывать.

Сзади у этого плеера от Harman/Kardon находится богатый выбор разнообразных современных разъемов. Здесь присутствует HDMI для подключения к многодюймовому телевизору, и разъем Ethernet, и даже коаксиальный и аудиовыход.

Характеристики Harman Kardon BDP-10

Основные характеристики

Тип: Blu-ray-плеер

Масштабирование изображения: HDTV

Характеристики

Прогрессивная развертка: есть

Разрешение выходного сигнала (HD): 720p, 1080i, 1080p

Отношение сигнал/шум (аудио): 100 дБ

Динамический диапазон: 100 дБ

Мультимедиа

Поддерживаемые носители: BD (Blu-ray Disc), DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW

Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG2, MPEG4, DivX, XviD, VideoCD, SVCD, JPEG, Picture CD

Интерфейсы

Выходы: композитный, компонентный, HDMI, аудио стерео, аудио оптический, аудио коаксиальный

Интерфейсы: USB Type A , Ethernet

Размеры и вес

Размеры (ШxВxГ): 440x66x352 мм

Вес: 3.7 кг

Дополнительно

Поддержка BD-Live: есть

Быстрый старт: есть

Цвет: черный

Потребляемая мощность: 28 Вт / 1 Вт (в режиме ожидания)

Обзор: Blu-ray плееры PIONEER BDP-170, Harman/Kardon BDP 10 обзор

Построить доступный и одновременно качественный домашний кинотеатр можно при тщательном подборе аппаратуры. Оптимальными вариантами для проигрывания высококачественного изображения Full-HD могут стать Blu-ray плееры PIONEER BDP-170 и Harman/Kardon BDP 10. Стильные и компактные аппараты от именитых брендов могут похвастаться качественной сборкой и хорошим набором функций. Подробнее...

Отзывы о товаре Harman Kardon BDP-10