Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Bluetooth-минигарнитура Sennheiser Presence Grey UC

Код: 508342
5 749 грн
 
Bluetooth-гарнитура, вкладыши, Bluetooth 4.0, время работы в режиме разговора: 10 ч, диапазон частот: 150 - 15000 Гц, радиус действия: 25 м, вес 13 г, цвет: серый

Bluetooth-минигарнитура Sennheiser Presence Grey UC

Профессиональная беспроводная гарнитура PRESENCE Grey UC ориентирована, в первую очередь, на пользователей, которым для полноценной и эффективной работы требуется максимально качественная и стабильная связь, в том числе и в мобильном режиме. Модель оптимизирована для работы с платформами Unified Communications и Skype for Business. USB-адаптер и фирменный кейс - в комплекте.

Отлично слышите вы, и отлично слышат вас. Всегда и везде!
Мобильная гарнитура серии PRESENCE оснащена самыми совершенными в своем классе микрофонами и новейшими системами фильтрации шумов и даже в очень шумном окружении речь передает с наивысшим качеством. Три встроенных микрофона в сочетании с фирменными аудиотехнологиями Sennheiser Own-Voice-Detector (система обнаружения голоса пользователя), SpeakFocus (обработка звука) и WindSafe (автоматическая фильтрация шума ветра) обеспечивают кристальную чистоту звука. Поэтому, когда вы работаете в своей PRESENCE, ваш собеседник на другом конце линии гарантированно слышит каждое ваше слово, так как если бы вы разговаривали с ним лицом к лицу.

Универсальность
Общайтесь, как вам удобно. Ваша мобильная PRESENCE легко и просто переключается со смартфона на рабочий настольный софтфон (или компьютер) и наоборот и отлично работает в качестве полноценной офисной беспроводной гарнитуры.

Автономность
Весь день - в режиме мобильного разговора. И даже с запасом. Полного заряда встроенного аккумулятора хватает на 10 часов работы гарнитуры, то есть - на весь рабочий день или на всю рабочую смену.

Комфорт
Каждая PRESENCE комплектуется набором из 4 ушных вкладышей разного размера (с фиксаторами и без) и компактным креплением-заушиной. Кроме того, для этого модели предусмотрено также полноразмерное оголовье (продается отдельно). Ну, и разумеется, PRESENCE одинаково удобно носить как в правом, так и в левом ухе.

Голосовое управление
Как современная мобильная беспроводная гарнитура, ваша PRESENCE помимо прочего является также легким и практичным средством взаимодействия с цифровыми экосистемами Apple Siri и Google Ассистент. Простое нажатие - и помощник готов выполнять ваши команды.

Пусть вас услышат!
Уникальная технология обработки звука SpeakFocus в сочетании с тремя цифровыми микрофонами автоматически повышает выразительность вашего голоса и обеспечивает кристально чистое звучание речи. Благодаря SpeakFocus, гарнитура быстро и качественно адаптируется к любой акустической среде. Потому общаться по телефону вам будет удобно даже в очень шумном офисе (в автомобиле, в конференц-зале, в аэропорту и т.д.), и для собеседника ваша речь всегда будет звучать четко и внятно.

Принять/Отклонить входящий - легко
Гарнитура активируется одним движением держателя микрофона, система управления звонками (принять, отклонить или поставить на удержание входящий, завершить разговор или перезвонить) предельно проста и интуитивно понятна - с PRESENCE вы контролируете каждый звонок.

Что такое WindSafe 
Вне офиса вы тоже можете совершенно спокойно поговорить по телефону, и ваш голос всегда будет четким, а слова понятными. Технология WindSafe автоматически удаляет шум ветра, так что для собеседника звук вашей речи останется предельно качественным, и ваши слова ветер никогда не заглушит.

Характеристики Sennheiser Presence Grey UC

Общие

Назначение:профессиональной серии
Цвет:Серый
Подключение:беспроводные (Bluetooth)
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:вкладыши
Крепление:на ухе
Функции/возможности:микрофон, регулятор громкости, сенсорное управление

Беспроводные наушники

Версия Bluetooth:4.0
Продолжительность работы от аккумуляторов:10 ч
Радиус действия:25 м
Тип элементов питания:собственный Li-Ion

Характеристики

Макс. частота воспроизведения:15 кГц
Вес:13 г

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:футляр
Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:4
Отзывы о товаре Sennheiser Presence Grey UC