Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Cambridge Audio TV5

Код: CAtv5
12 600 грн
10 920 грн
 
Мультимедийная акустика, цвет: черный, воспроизведение: iPod/iPhone/iPad, Bluetooth, комплектность: моноблок, полочная аудиосистема, нестандартный дизайн, входы/выходы: RCA, mini jack 3.5 mm, оптический, выходная мощность: 100 Вт
Читать обзор ⇒ здесь

Cambridge Audio TV5

Cambridge Audio TV5 располагает двумя широкополосными излучателями на передней панели и парой сабвуферов, расположенных на нижней. Суммарная мощность усилителей АС составляет 100 Вт. Также в колонке имеются встроенный приемник Bluetooth с поддержкой улучшенного кодека aptX, цифровой аудиопроцессор, и она комплектуется обучаемым пультом ДУ.

TV5 довольно проста по своей конструкции, впрочем, она представляет собой типичную акустическую систему, а значит, здесь трудно придумать какие-то изыски. Качество сборки также на высоте, колонка выполнена из ДВП и не вибрирует на высокой громкости, то есть не вносит окраску и искажения в звук. На передней панели акустической системы, которую закрывает защитная сетка, расположены два фирменных излучателя BMR (Balanced Mode Radiator) диаметром 57 мм.

Между динамиками находится дисплей, который необходим в процессе обучения прилагаемого пульта ДУ. Разумеется, дисплеем единственный индикаторный светодиод назвать можно с определенной натяжкой, но по сути он выполняет ту же функцию. Общая мощность встроенных в TV5 усилителей составляет 100 Вт, также АС имеет два сабвуфера диаметром 6,5 дюйма, расположенных в основании и направленных вниз. Два басовика работают как один, но большего диаметра, который было бы сложно разместить в корпусе такого размера, и позволяют получить довольно глубокие басы. Также TV5 имеет два фазоинвертора на задней панели, там же находится и блок разъемов.

Акустическая система Cambridge Audio TV5 оснащена цифровым оптическим входом (Toslink) и двумя аналоговыми входами на разъемах mini-jack 3,5 мм и RCA. Bluetooth приемника с поддержкой aptX можно только приветствовать, так как он позволяет получать хорошее качество звука при беспроводной передаче аудиосигнала. Для сопряжения TV5 с гаджетом по Bluetooth нужно нажать всего одну кнопку; возможно подключение до 8 устройств.

Акустическая система комплектуется простым пультом ДУ, который хорошо продуман и удобно лежит в руке. Он имеет кнопки прямого выбора подключений Aux, Optical и Bluetooth, а также кнопку сопряжения TV5 с беспроводным устройством. Здесь предусмотрены клавиши включения/отключения АС, управления звуком и выбора режима DSP. Пульт также можно обучить командам управления громкостью звука со штатного пульта ДУ телевизора, но в целом Cambridge Audio не предлагает слишком широкий набор дополнительных функций.

Обзор: Cambridge Audio TV2 и TV5 – добавь мощи к своему TV

Прямиком из Британии мультимедийная акустика бренда Cambridge Audio предназначена обеспечить качественное воспроизведение аудиоконтента в домашних условиях. Музыкальные центры TV2 и TV5 с лаконичными моноблочными корпусами можно использовать как TV-акустику, так и док-станцию для устройств Apple.  Подробнее...

Отзывы о товаре Cambridge Audio TV5