ЦАП PS Audio PerfectWave DAC (DSD)

Код: PSA-PWDAC
246 962 грн
 
Цифро-аналоговый преобразователь, цвет: черный, ЦАП Wolfson WM8741 24 бита/192 кГц, габариты: 430 х 95 x 365 мм, вес: 11,34 кг

ЦАП PS Audio PerfectWave DAC (DSD)

РS Audio Perfect Wave DAC совершенный сетевой аудио компонент High-End класса. Когда ЦАП DAC PWD оснащен сетевой платой Bridge (опционной), он превращается в мощный музыкальный сервер, позволяющий воспроизводить потоковое аудио с параметрами до 24 бит/192 кГц поступающее по сети от любого DLNA-совместимого накопителя на жестких дисках. Одновременно PerfectWaveDAC демонстрирует обложку музыкального альбома на своем сенсорном экране. Perfect Wave DAC - будучи подсоединенным к сети, проводной или беспроводной, конвертирует передачи как Интернет, так и AM/FM радио, а также записи в формате HRx с носителей высокого разрешения и мелодии, закачиваемые с таких музыкальных сервисов, как Pandora, MusicGiants и HDtracks. Он способен обеспечить глобальный доступ ко всей вашей фонотеке через услуги сети PSAudio’sGlobalNet Cloud. 

Командовать работой PWD можно как с прилагаемого пульта ДУ, так и с плеера iPod, на котором должно быть установлено интерфейсное ПО (опционное). Используете ли вы PWD автономно, как двухканальный high-endDAC, или в связке с новым транспортом PerfectWave Transport, который является частью общей системы PSAudioPerfectWave, все равно новый ЦАП покажет себя как один из самых совершенных в мире музыкальных инструментов.

Характеристики PS Audio PerfectWave DAC (DSD)
  • Версия интерфейса USB 2.0
  • Входы AES/EBU, Coaxial, Optical, 2 х I2S (HDMI)
  • Выходы аналог стерео (RCA, XLR)
  • Регулировка уровня да
  • ЦАП Wolfson WM8741 24 бита/192 кГц
  • Габариты, мм 430 х 95 x 365
  • Масса, кг 11,34
Отзывы о товаре PS Audio PerfectWave DAC (DSD)