Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

CD плеер Denon DCD-F109

Код: DCD-F109
8 100 грн
 
CD-транспорт, коаксиальный выход, USB, системная шина ДУ, габариты 250 х 82 х 264 мм, вес 2,8 кг.

CD плеер Denon DCD-F109

Компактный проигрыватель CD-Audio Denon DCD-F109 интересен в первую очередь тем, что не имеет аналоговой части – на задней панели этого аппарата расположен единственный коаксиальный цифровой выход. Такое решение разработчиков выглядит совершенно оправданным с учетом того, что соответствующие входы сейчас имеют не только все AV-ресиверы, но и многие модели стереоусилителей. Например, стереоресивер Denon DRA-F109, который выполнен в том же дизайне, что и плеер DCD-F109, и образует вместе с ним законченную стереосистему. Для удобства управления такой системой с одного пульта ДУ предусмотрены вход и выход для передачи команд между ее компонентами.

Помимо возможности воспроизведения дисков CD-Audio/CD-R/RW, в том числе и с файлами MP3/WMA, плеер имеет на передней панели разъем USB, к которому можно подключать портативные накопители с файлами тех же форматов, а также устройства Apple. Транспортный механизм, имеющий прецизионное считывающее оптическое устройство, расположен по центру шасси плеера, и обладает хорошей виброразвязкой. Благодаря тому, что инженеры компании «сэкономили» на отсутствующих аналоговых схемах, цифровой тракт в проигрывателе удалось сделать очень высокого качества, с минимальным уровнем джиттера и точной синхронизацией потока, поступающего на выход. Длина цепей передачи сигнала в проигрывателе минимальна, а благодаря оптимальному размещению всех схем взаимные наводки также сведены к минимуму.

Для контроля за работой плеера предусмотрен контрастный двухстрочный дисплей, расположенный под дископриемником. Плеер быстро и практически бесшумно отрабатывает все команды управления воспроизведением, и обладает приятным и сбалансированным звуком.

Благодаря оптимизированному для работы с CD транспортному механизму Denon DCD-F109 хорошо воспроизводит диски даже с неидеальной рабочей поверхностью. Этот аппарат станет хорошим дополнением для аудиосистемы, в составе которой уже есть сетевой плеер, предоставив ее владельцу возможность прослушивания и обычных компакт-дисков.

Особенности CD транспорта Denon DCD-F109

  • Только цифровой выход
  • USB-вход
  • Компактный размер
Характеристики Denon DCD-F109
Основные характеристики
Тип CD-проигрыватель
Загрузка диска фронтальный лоток
Поддержка стандартов MP3, WMA, CD-R, CD-RW, CD
Звук
Коэффициент гармоник 0.003 % (1 кГц)
Отношение сигнал/шум 110 дБ
Динамический диапазон 100 дБ
Полоса пропускания 2 - 20000 Гц
Подключение
Поддержка iPod есть
Выходы коаксиальный
Интерфейсы USB Type A, управление по шине
Питание
Блок питания встроенный
Потребляемая мощность 25 Вт
Конструкция
Особенности антивибрация
Цветовое оформление серебристый, черный
Размеры (ШхВхГ) 250x82x264 мм
Вес 2.8 кг
Видеообзор и презентация: CD плеер Denon DCD-F109

Отзывы о товаре Denon DCD-F109