Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акція

CD плеер Magnat MCD450 black

Код: MagnatMCD450b
14 980 грн
11 405 грн
 
CD плеер Magnat MCD450 black, коэффициент гармоник 0.002 %, отношение сигнал/шум 108 дБ, цифровой коаксиальный выход, цифровой оптический выход, вес 4.2 кг, цвет черный

CD плеер Magnat MCD450 black

CD плеер Magnat MCD450 black

 

Модель Magnat MCD450  относится к 400-й серии стереокомпонентов, в которую также входят интегральный усилитель и FM-тюнер. Плеер проектировался как классический цифровой источник, предназначенный только для воспроизведения дисков формата CD-Audio, поэтому от поддержки сжатых аудиофайлов было решено отказаться.

Аппарат Magnat MCD450  собран на жёстком антивибрационном шасси с толстой (5 мм) передней панелью из фрезерованного алюминия, на которой удобно расположены клавиши управления. Считывающий механизм с высокоточной оптической головкой Sanyo смонтирован чуть правее от центральной оси. Сам транспорт тщательно экранирован от возможных наводок, а сигнальные и силовые цепи максимально удалены друг от друга. О типе преобразователя разработчики умалчивают — известно лишь, что это 24-битный ЦАП Burr-Brown. Проигрыватель имеет оба типа цифровых выходов (оптика и коаксиал) и комплектуется системным пультом ДУ, способным командовать остальными компонентами своей линейки.

У немецкого аппарата Magnat MCD450  в меру динамичный, комфортный звуковой почерк с достаточно высоким звуковым разрешением и приятной на слух серединой. Между тем характер представления СЧ несколько меняется в зависимости от типа фонограммы. Например, рояль порой воспроизводится гулковато, а вот к женскому вокалу претензий практически нет — он естественный и богатый обертонами. Плеер весьма умело прорабатывает тонкий микродинамический рисунок, верха детальные, но всё же чуть завуалированные. Сцена одна из наиболее эффектных среди участников. Пространство трёхмерно и строго очерчено, позиционирование мнимых источников в нём можно оценить как достаточно точное.

Характеристики Magnat MCD450 black

CD плеер Magnat MCD450 black

 

Тип 

CD-проигрыватель

 

Поддержка стандартов 

CD-R, CD-RW, CD

 

Коэффициент гармоник 

0.002 %

 

Отношение сигнал/шум 

108 дБ

 

Разделение каналов 

90 дБ

 

Полоса пропускания 

20 - 20000 Гц (+/- 0.5 дБ)

 

Выходы 

линейный, оптический, коаксиальный

 

ЦАП 

Burr Brown PCM 1796

 

Разрядность 

24 бит

 

Блок питания 

встроенный

 

Потребляемая мощность 

30 Вт / 1 Вт (в спящем режиме)

 

Пульт ДУ 

есть

 

Особенности 

позолоченные разъемы

 

Цветовое оформление 

черный

 

Размеры (ШхВхГ) 

430x76x287 мм

 

Вес 

4.2 кг

Отзывы о товаре Magnat MCD450 black