Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акція

CD плеер Marantz HD-CD1 black

Код: 232516
28 665 грн
15 561 грн
 
CD-плеер, Воспроизведение: CD / CD-R/RW / WMA / MP3 / AAC,Диапазон частот (CD): 20 Hz - 20 kHz, Размеры (W x D x H): 305х312х109 мм (12 x 12.3 x 4.3 in), вес: 5.8 кг
Читать обзор ⇒ здесь

CD плеер Marantz HD-CD1 black

Marantz HD-CD1 – это высококачественный CD-плеер, выполненный в таком же компактном формате, как и усилитель HD-AMP1, для которого он является идеальным партнером. Сочетая более чем 30-летний опыт Marantz в конструировании плееров компакт-дисков с новейшими достижениями в технологии цифрового аудио, он прекрасно исполняет роль транспорта дисков при использовании вместе с HD-AMP1, а как чистый CD-плеер подойдет для любой ситуации, где необходимы компактные размеры без какого-либо ущерба для качества звука. 

В HD-CD1 реализованы самые передовые технологии Marantz, заимствованные у увенчанных наградами CD-плееров, такие как - ЦАП высокого разрешения 192kHz/24-bit от Cirrus Logic, высокоточный тактовый генераторa и фирменные гипердинамичные модули Marantz HDAM-SA2, такие же, как в плеерах и усилителях флагманской серии Reference. Для наилучшего воспроизведения музыки во всем пути сигналов использованы отборные компоненты. Механизм привода CD, размещенный в центре, может воспроизводить MP3, WMA и AAC файлы, а также обычные CD диски, и используется также для ультра-точного считывания данных с дисков, выдавая их не только на аналоговые, но и на оптический и коаксиальный цифровые выходы. Это позволяет подключать плеер HD-CD1 напрямую к усилителю HD-AMP1 с его ЦАП высокого качества на входе. 

Marantz HD-CD1 имеет стильную, массивную алюминиевую переднюю панель, двухслойное шасси для изоляции от вибраций и выполненные в ретро стиле боковые панели.Встроенный высококачественный усилитель для наушников с регулировкой громкости способен работать с наушниками класса high-end для персонального прослушивания. Пульт ДУ позволяет управлять всеми функциями системы из HD-CD1 и HD-AMP1. 
Это превосходный CD-плеер Marantz —только в миниатюре! 

Характеристики Marantz HD-CD1 black
  • Воспроизведение: CD / CD-R/RW / WMA / MP3 / AAC
  • Совместимость с дисками данных: DSD / WAV / ALAC
  • Механизм привода дисков: CJDKT690
  • ЦАП: CS4398, 192kHz/24-bit от Cirrus Logic
  • Высококачественные заказные аудио компоненты, симметричная топология схем 
  • Выходы: аналоговые (RCA), оптический и коаксиальный цифровые, на наушники Диапазон частот (CD): 20 Hz - 20 kHz
  • Динамический диапазон: 100 dB 110 dB
  • Искажения (THD): 0.002% 98 dB
  • Потребление: 14 Вт, в Standby – менее 0.3Вт, Auto Power off, съемный шнур питания
  • Размеры (W x D x H): 305х312х109 мм (12 x 12.3 x 4.3 in), вес: 5.8 кг
     

Обзор: Новинка 2016 года! CD проигрыватель Marantz HD-CD1

Еще одной горячей новинкой 2016 года компании Marantz можно назвать CD-проигрыватель HD-CD1. К главным особенностям аппаратуры относятся шикарный внешний дизайн корпуса и отборные высокоуровневые компоненты. Стоит отметить, что данная модель CD специально предназначена для Marantz HD-AMP1, который также отличается запоминающимся дизайном и компактными размерами, но благодаря универсальным звуковым характеристикам проигрыватель будет прекрасно сочетаться и c другой High-End техникой. Подробнее...

Отзывы о товаре Marantz HD-CD1 black