Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

CD плеер Pro-Ject CD BOX S SILVER

Код: PJ-9120035829344
12 012 грн
 
Проигрыватель CD-дисков; ЦАП 24 бит/ 96 кГц, цвет: серебристый; частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц; соотношение сигнал/шум: 96 дБ, габариты (ШхВхГ): 206 x 36 x 150 мм, вес: 1.26 кг

CD плеер Pro-Ject CD BOX S SILVER

Проигрыватель компакт-дисков Pro-Ject CD Box S является самым миниатюрным устройством данного класса на рынке, если говорить о моделях, специально сконструированных для воспроизведения дисков CD-Audio. Плеер изготовлен в полном соответствии со спецификациями Red Book, разработанными Philips – начиная с CD-привода и заканчивая выходными каскадами ЦАП-а. Аппарат выполнен в металлическом корпусе очень небольшой высоты (всего 36 мм) и имеет щелевой загрузчик диска. Под ним находятся четыре кнопки управления основными транспортными функциями, а с боку – простой дисплей. Фронтальная панель CD Box S, выполненная из шлифованного алюминия, может быть серебристого или черного цветов. Плеер комплектуется миниатюрным пультом дистанционного управления, с которого можно также регулировать громкость звука на усилителях Pro-Ject.
 
CD-транспорт проигрывателя изготовлен полностью из металла, благодаря чему очень надежен и долговечен. Аппарат оснащен высококачественным ЦАП на базе микросхемы TLV320DAC23, который имеет параметры 24 бит / 96 кГц, и оснащен цифровым фильтром с 8-кратной передискретизацией. Сигнал на ЦАП поступает по шине I2S, что обеспечивает точную передачу цифрового сигнала с минимальным джитером.
 
Проигрыватель оснащен аналоговым, а также коаксиальным выходами, который выполнены на качественных RCA-разъемах с позолоченными контактами. При наличии у меломана высококлассного ЦАП-а аппарат вполне способен стать надежным и качественным транспортом с полным набором необходимых функций. Блок питания у CD Box S внешний, что позволило исключить влияние электрических помех на схемы плеера.
 
Благодаря небольшим размерам и лаконичному дизайну этот проигрыватель станет отличным дополнением любой AV-системы, а по качеству звука он способен превзойти многие современные универсальные плееры. CD Box S является весьма выгодным приобретением для меломанов, которые бы не хотели отказываться от своих CD-коллекций, и нуждаются в простом и надежном устройстве для воспроизведения компакт-дисков.
 
Особенности:

  • компактный дизайн - высота корпуса всего 36 мм;
  • коаксиальный и аналоговый выходы;
  • ЦАП 24 бит/ 96 кГц;
  • щелевая загрузка диска.
Характеристики Pro-Ject CD BOX S SILVER

Общие

Воспроизводимые форматы:CD
Поддерживаемые диски:CD, CD-R, CD-RW, Hybrid-SACD
Пульт ДУ:есть

Звук

Частота дискретизации:24 бит/96 кГц
Динамический диапазон:96 дБ
Диапазон частот:20 Гц - 20 кГц

Разъемы

Наушники:1
Коаксиальный:1 выход

Физические характеристики

Потребляемая мощность:1 Вт в режиме ожидания
Цвет:серебристый
Габариты:206 x 36 x 150 мм
Вес:1.26 кг
Отзывы о товаре Pro-Ject CD BOX S SILVER