Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

CD плеер Rega Apollo-R

Код: rega-ap-r
36 507 грн
 
Компактный CD-проигрыватель с верхней загрузкой диска, ЦАП Wolfson WM8742, размеры 220 x 90 x 315 мм

CD плеер Rega Apollo-R

Выполненный в компактном корпусе, CD-плеер Rega Apollo-R воплотил в себе многие технологические наработки компании Rega в области создания цифровой и аналоговой аудиотехники. Аппарат имеет верхнюю загрузку диска, которая предусматривает надежную трехточечную фиксацию CD в приводе, и, вместе с металлическими панелями корпуса, придает аппарату солидный внешний вид.

По сравнению с предыдущей моделью проигрывателя компакт-дисков Apollo, модель R получила улучшенные печатные платы с усовершенствованной разводкой. С точки зрения схемотехники, в новой модели полностью переработаны аналоговые выходные каскады и блок цифровых и аналоговых разъемов, источник питания цифровых схем и транспорта. Этот источник выполнен точно таким же, как в модели Rega Isis, что позволило в значительной степени повысить точность считывания информации с CD, и эффективность коррекции ошибок в цифровом потоке при воспроизведении «проблемных» дисков. Усовершенствование выходного усилителя позволило вдвое снизить коэффициент нелинейных искажений в аудиосигнале, и сделать звучание проигрывателя более музыкальным и прозрачным.

Проигрыватель Rega Apollo-R оснащен цифро-аналоговым преобразователем на основе микросхемы Wolfson WM8742, точно такой же чип используется в высококлассном ЦАП Rega DAC. Кроме CD-Audio, плеер может воспроизводить CD-R/RW диски, в том числе и с файлами mp3.

На зеркальной передней панели Apollo-R расположены кнопки управления основными транспортными функциями, стилизованные под соответствующие пиктограммы. Аппарат имеет очень информативный дисплей с новым управляющим микропроцессором, на который в наглядной форме выводится вся необходимая информация. Субъективно новый плеер стал быстрее считывать информацию с установленного диска, т.е. быстрее начинать его воспроизведение. На задней панели проигрывателя имеются аналоговые, а также цифровые (оптический и электрический) выходы.

Проигрыватель Rega Apollo-R комплектуется новым весьма эргономичным и приятным на вид пультом ДУ, который также можно использовать для управления усилителями Rega.

Особенности CD проигрывателя Rega Apollo-R

  • Схемотехника от топовой модели Isis
  • ЦАП Wolfson WM8742
  • Верхняя загрузка диска
  • Компактные размеры
Характеристики Rega Apollo-R

Частота дискретизации 44,1 кГц

ЦАП Wolfson WM8742

Аналоговые выходы RCA

Цифровые выходы коаксиальный, оптический

Уровень аудио выхода 2,15 В

Потребляемая мощность 13,5 Вт

Размеры 220 x 90 x 315 мм

Видеообзор и презентация: CD плеер Rega Apollo-R

Отзывы о товаре Rega Apollo-R