CD плеер Roksan Attessa CD Transport Black

Код: ATTCDTB
30 750 грн
 
CD-проигрыватель, серия Attessa, формат дисков: CD, CD-R-audio, ИК-пульт, габариты: 432 x 76 x 349 мм, вес: 6.1 кг, цвет: черный

CD плеер Roksan Attessa CD Transport Black

Attessa CD Transport реализует традиционную схему цифрового дискового источника. Разработчики максимально сократили путь музыкального сигнала для уменьшения джиттера. Благодаря специальной прошивке, аппарат идеально совместим с усилителями линейки Attessa. Что обеспечивает передачу данных без ошибок и, как следствие, чистое и точное воспроизведение. Attessa CD Transport станет полезным дополнением в системе любого владельца коллекции компакт-дисков.

Оптимизированный, чтобы стать идеальным партнером для вашей системы Attessa, CD Transport интегрируется с усилителями Attessa, образуя единую систему. Таким образом, вы получаете все преимущества передовой системы Hi-Fi, такой как MQA, при использовании с Streaming Amp, а также всю простоту, которую вы могли бы пожелать.

Аппарат выполнен в современном минималистичном дизайне с красивой анодированной алюминиевой панелью, и может быть выполнен в черном или серебристом цветах. Roksan Attessa CD Transport будет отлично смотреться вместе с усилителем серии Attessa, и, благодаря поддержке технологии MaestroUnit, такая комбинация будет очень удобной для управления.

Транспорт оснащен приводом, оптимизированным для воспроизведения дисков CD-Audio, а также совместимым с CD-R. На передней панели аппарата находятся миниатюрный дисплей, отображающий основные режимы работы Roksan Attessa CD Transport, а также кнопки управления наиболее часто используемыми функциями. Доступ ко всем настройкам и функциям данной модели возможен в пульта ДУ, который входит в комплект поставки. Размещение привода компакт-диска в центре шасси транспорта не только обеспечило данной модели более аккуратный и привлекательный внешний вид, но и позволило выровнять ее центр тяжести, а также свести к минимуму нежелательные резонансы.

Внутренняя конструкция Roksan Attessa CD Transport выполнена таким образом, чтобы обеспечить максимально точное считывание сигнала с диска, а также исключить возможность воздействия на него внешних помех. Транспорт оснащен цифровым коаксиальным выходом, цифровой сигнал на который выводится с параметрами 16 бит / 44,1 кГц. Кроме того, Roksan Attessa CD Transport может воспроизводить и диски, записанные в формате MQA, если подключить его к совместимому с данной технологией усилителю Streaming Amp.

CD-транспорт выполнен на антирезонансном шасси, а его вес составляет более 6 килограмм, что говорит о солидности конструкции аппарата. Roksan Attessa CD Transport обеспечит исключительно точное и музыкальное звучание системы и наверняка понравится меломанам, сохранившим свои обширные CD-коллекции.

Особенности:

  • Высококлассный CD-привод
  • Совместимость с MQA CD
  • Поддержка фирменных усилителей MaestroUnit
  • Дистанционное управление
Характеристики Roksan Attessa CD Transport Black

Общие

Поддерживаемые диски:CD, CD-R
Пульт ДУ:да

Звук

Частота дискретизации:44.1 кГц 16 бит

Разъемы

Коаксиальный:1х SPDIF выход

Физические характеристики

Цвет:черный
Габариты:432 x 76 x 349 мм
Вес:6.1 кг
Отзывы о товаре Roksan Attessa CD Transport Black