Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

CD плеер сетевой YAMAHA CD-N301

Код: CDN301
11 960 грн
 
CD-проигрыватель, воспроизведение MP3, цифровой коаксиальный выход, цифровой оптический выход, вес 3.2 кг, отношение сигнал/шум 110 дБ
Читать обзор ⇒ здесь

CD плеер сетевой YAMAHA CD-N301

Представлен новый проигрыватель компакт-дисков с сетевыми функциями Yamaha CD-N301, с поддержкой Airplay, DLNA и с ЦАП Burr-Brown (192 кГц / 32 бит), с режимом Pure Direct и с аудио форматами MP3, WMA, AAC, AIFF и FLAC / WAV 192 кГц / 24 бит. Так что это младший брат CD-N500. 

Yamaha CD-N301 предлагается в двух вариантах отделки (серебряная и черная) имеет стильную алюминиевую панель. На левой стороне мы находим кнопку питания, выбор источника, Pure Direct. В центре размещен дисплей и лоток загрузки дисков. Правая сторона отвечает за воспроизведение, паузу, навигацию вперед / назад и, наконец, есть поворотная ручка для управления сетевыми источниками. Дизайн был специально разработан в едином фирменном стиле.

В конструкции CD-N301 используются такие высококачественные компоненты, как ЦАП Burr-Brown 192 кГц / 32 бит. Тщательно разработанная внутренняя конструкция включает симметрично расположенные справа и слева каналы усиления, чтобы обеспечить минимальную длину цепей для высокой верности звучания. Активизация режима Pure Direct помогает обеспечить на выходе чистый звуковой сигнал без излишней обработки. Благодаря режиму Eco и автоматическому управлению питанием CD-N301 переходит в спящий режим в случае длительного простоя проигрывателя. 

Новинка совместима с протоколом Airplay и предлагает возможность для беспроводного доступа к музыке, хранящейся на компьютере, iPod, iPhone, iPad. Благодаря сетевым настройкам (DLNA), вы можете использовать этот плеер для воспроизведения покупаемой в интернете музыки с сохранением ее на ПК или сетевом хранилище (NAS). Вы также можете насладиться музыкальными потоковыми сервисами (Spotify, Pandora) и интернет-радио (vTuner). Приложение Yamaha Controller NP позволит без проводов слушать любимые мелодии непосредственно со смартфона и планшета. Кроме того, функция Music play (интегрирована в приложение Yamaha Controller NP) предлагает вам возможность беспроводной передачи музыки со смартфона или планшета. Наконец, CD-N301 включает возможность питания через порт USB Wi-Fi устройства YWA-10 (опция), проигрыватель компакт-дисков для беспроводного прослушивания музыки соединяется через Wi-Fi с маршрутизатором. 

Характеристики YAMAHA CD-N301
Основные характеристики
Тип CD-проигрыватель
Загрузка диска фронтальный лоток
Поддержка стандартов MP3, WMA, CD-R, CD-RW, CD
Звук
Коэффициент гармоник 0.003 %
Отношение сигнал/шум 110 дБ
Динамический диапазон 100 дБ
Полоса пропускания 2 - 20000 Гц
Подключение
Поддержка iPod есть
Выходы линейный, оптический, коаксиальный
Выходное напряжение 2 В
Интерфейсы Ethernet
Питание
Блок питания встроенный
Потребляемая мощность 10 Вт
Конструкция
Пульт ДУ есть, универсальный
Цветовое оформление серебристый, черный
Размеры (ШхВхГ) 435x86x260 мм
Вес 3.2 кг
Дополнительно
Дополнительная информация поддержка интернет-радио; поддержка AirPlay; поддержка FLAC 192kHz/24-bit, AAC, WAV

Обзор: Новинки от Yamaha: сетевой CD-плеер CD-N301, стереоресивер R-N301, Blu-ray BD-A1040

Японский производитель аудио/видеотехники Yamaha не перестает пополнять имеющиеся линейки высокоуровневой аппаратуры новыми моделями. Среди недавно выпущенного медиаоборудования заметно выделяются функциональный CD-плеер CD-N301, стереоресивер R-N301 с 2х100-ваттной выходной мощностью и Blu-ray плеер BD-A1040, поддерживающий современные форматы и целый ряд полезных функций. Подробнее...

Отзывы о товаре YAMAHA CD-N301