Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акція

Портативный плеер FIIO X5 - Black

Код: 5580013
17 100 грн
 
Цифровой аудиоплеер FIIO X5 - Black, цветной экран 2.4", максимальный объем карты памяти 128 Гб, время работы до 10 часов, размеры (ШхВхТ) 63.5x109x15.3 мм

Портативный плеер FIIO X5 - Black

Усовершенствованный плеер FIIO X5 - II Black стал на 12 % меньше и на 15 % легче предыдущей версии, что является немаловажным фактором для портативного (карманного) устройства. Плеер сохранил фирменные кнопки управления громкостью и включением, расположенные практически вровень с боковой панелью, но при этом исключительно удобные и приятные в использовании. Туда же переместился и индикатор включения, что облегчило считывание информации с дисплея. IPS-экран FIIO X5 - II Black имеет диагональ 2,4 дюйма, разрешение 400 х 360 пикселей, и обладает достаточной яркостью для уверенного считывания информации даже при значительном уровне внешней освещенности. Алюминиевый корпус аппарата имеет отделку под титан, которая хорошо противостоит механическим повреждениям.

В проигрывателе применена оригинальная схема управления величиной питающего напряжения – оно может быть установлено на значении +/-7 В для получения наилучшего качества звучания, или на +/- 5 В для наибольшей экономичности использования энергии аккумулятора. Плеер можно использовать и как USB-ЦАП при подключении к ПК. Цифровая схема FIIO X5 - II Black также была полностью обновлена, и она построена на базе чипов JZ4760B/SA2000/PCM1792A/PGA2311A, что позволило обеспечить прямую декодировку потоков DSD64/128, а также воспроизведение SACD ISO. Разумеется, поддерживаются и другие Lossless файлы в распространенных форматах, параметры которых могут составлять до 24 бит / 192 кГц. Для регулировки громкости в плеере используется прецизионная микросхема PGA2311, обеспечивающая 120 значений уровня сигнала и одинаково корректно работающая как при воспроизведении PCM, так и с DSD-потоков. В ЦАП-е используются раздельные кварцевые генераторы для двух кратных сеток частот 44 и 48 кГц.

В паре с цифро-аналоговым преобразователем в плеере работают новые операционные усилители OPA1652, обеспечивающие широкий динамический диапазон звука и очень низкие искажения. Выходной каскад для подключения наушников построен на буферных микросхемах BUF634U, которые обеспечивают ток до 250 мА. Кроме выхода на наушники, FIIO X5 - II Black имеет линейный и цифровой коаксиальный выходы.

Плеер FIIO X5 - II Black совместим с управлением по стандарту CTIA, используемым в пультах управления многих стереогарнитур. Для настройки характера звучания предусмотрен 10-полосный эквалайзер, а для хранения музыкальных композиций можно использовать две microSD карты общим объемом до 256 Гб.

Характеристики FIIO X5 - Black

Тип

Flash 

Поддержка карт памяти

 

два слота microSD 

Максимальный объем карты памяти

128 Гб 

Экран

 

LCD цветной, диагональ 2.4 дюйм. 

Разрешение экрана

 

400x360 

Количество оттенков

260 тыс. 

Подключение к компьютеру

USB 2.0 

Интерфейсы

 

3,5 мм линейный/коаксиальный, на наушники

Поддержка форматов

MP3, WMA, OGG, AAC, FLAC, APE, Apple Lossless, WAV, AIFF 

Питание

литий-полимерный аккумулятор, 3300 мА/ч

Максимальное время работы

 

10 ч 

Зарядка аккумуляторов

от USB 

Корпус

металл 

Размеры (ШхВхТ)

63.5x109x15.3 мм 

Вес

 

165 г 

Дополнительно

Цифровой эквалайзер

Отношение сигнал/шум

114 дБ 

ЦАП

 

Burr-Brown PCM1792 

Особенности

 

таймер сна, возможность прошивки 

Дополнительная информация

возможность работы в качестве внешней звуковой карты  

Видеообзор и презентация: Портативный плеер FIIO X5 - Black

Отзывы о товаре FIIO X5 - Black