Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Домашний кинотеатр 5.0 Dali Opticon 6 + AV-ресивер Denon AVR-X2200

Код: dk-Opticon6D2200
97 252 грн
 
Домашний кинотеатр, цвет акустики: черный, комплектность акустики: 5.0 (напольная акустика Dali Opticon 6 black 2 шт + центральный канал Dali Opticon Vocal black + полочная акустика Dali Opticon 1 black 2 шт), с 7.2-канальным AV-ресивером 3D

Комплект складається з:
Акустична система Dali Opticon 6 black

Имея метровую высоту, DALI OPTICON 6 – это мастерский исполнитель музыки, который может выдавать звук серьезного уровня, с громоподобными басами, идеальными по тональности средними частотами и с бесподобно сбалансированными высокими.

OPTICON 6 обладает всеми достоинствами OPTICON 5, но с увеличенной мощью – благодаря добавлению еще одного 6½-дюймового динамика. Обладая парой 6½-дюймовых драйверов с диффузорами, армированными древесными волокнами и малыми потерями, с уникальной магнитной системой DALI на основе магнито-мягких компаундов SMC, вместе с гибридным твитером, состоящим из 28-мм купольного и ленточного излучателя, а также увеличенным внутренним объемом корпуса, OPTICON 6 выдает более глубокие басы и обеспечивает еще более впечатляюще широкую звуковую сцену.

Высокая чувствительность и ровная характеристика импеданса, вместе с впечатляющей способностью воспроизводить музыку без искажений, делают OPTICON 6 идеально сбалансированным компромиссом между размерами и качеством звучания. Добавьте сюда две пары позолоченных клемм для би-ваеринга, и вы поймете, что OPTICON 6 легко может создавать берущую за душу музыку для тех, кто всегда требует лучшее.


Акустична система Dali Opticon 1 black

Небольшая, но идеально сложенная, 2-полосная полочная АС DALI OPTICON 1 имеет компактный, но удивительно емкий корпус, объемом почти в пять литров. Этого вполне достаточно, чтобы улучшить воспроизведение басов и получить прекрасно тонально сбалансированную мощь от этой обманчиво миниатюрной модели – младшей в серии OPTICON.

Добавьте к этому порт фазоинвертора, выведенный сзади, 4.75-дюймовый (120-мм) НЧ/СЧ-динамик с диффузором, армированным древесными волокнами и малыми потерями, 26-мм твитер с ультра легким куполом, позолоченные колоночные клеммы, и вы поймете, что DALI OPTICON 1 выдает такой идеальный баланс ясных, детальных средних частот и хорошо собранного баса, который начисто отвергает предубеждения относительно ее размеров.

OPTICON 1 унаследовала такой же НЧ/СЧ-динамик с диффузором, армированным древесными волокнами и малыми потерями, как у наших флагманских АС серии EPICON, плюс уникальную магнитную систему на основе магнито-мягких компаундов SMC (SoftMagneticCompound) и абсолютно новый твитер с мягким тканевым куполом, специально разработанный для серии OPTICON. Все этой работает вместе, согласованно с индивидуальным портом фазоинвертора для басового динамика, создавая точно такое звучание, которое задумал исполнитель.


Акустична система Dali Opticon Vokal black

Колонка для центрального канала системы домашнего кинотеатра Dali Opticon Vocal black полностью согласована по характеру звучания с остальной акустикой серии. Особенность данных АС является размещение фазоинверторов щелевого типа на передней панели, благодаря чему Opticon Vokal можно устанавливать в узкие ниши (например, в стойку под ТВ вместе с другими AV-компонентами). Колонка имеет сравнительно небольшие габариты, так что найти для нее подходящее место не составит труда. С точки зрения вариантов отделки данная АС также соответствует остальным моделям серии.

Dali Opticon Vocal black оснащена басовым динамиком диаметром 6,5 дюйма с диффузором из бумаги и древесной массы, а также магнитной системой SMC, аналогичным тем, которые установлены в остальных колонках серии. В отличие от большинства других АС данного класса, в колонке Opticon Vokal басовый динамик только один, однако благодаря его высокой эффективности и довольно большому диаметру это не приводит к снижению отдачи на низких частотах. Кроме того, хорошую поддержку НЧ-излучателю оказывают два фазоинвертора, расположенных по краям передней панели.

Колонка оборудована комбинированной ВЧ-секцией, состоящей из купольного динамика диаметром 28 мм и ленточного твитера размерами 17 х 45 мм. Это позволило расширить диапазон рабочих частот АС, а также точно согласовать ее звучание с напольными моделями серии, наиболее часто используемых в качестве фронтальной стереопары. Чтобы получить равномерную диаграмму направленности АС в горизонтальной плоскости, исключительно важную для обеспечения качественного звука для всех зрителей, сидящих перед экраном, ВЧ-секция имеет вертикальную конфигурацию. DALI Opticon Vokal оснащена одной парой входных позолоченных клемм. ВЧ-секция смонтирована на общем металлическом шасси, защищающем ее от вибраций со стороны басовика.

Корпус АС изготовлен на заводе фирмы и усилен внутренними стяжками для гашения паразитных вибраций стенок. Благодаря высокой чувствительности и широкому динамическому диапазону DALI Opticon Vokal будет отлично справляться со звуковыми дорожками современных кинофильмов.


Характеристики 5.0 Dali Opticon 6 + AV-ресивер Denon AVR-X2200

Основные

Комплектность акустики:5.0 (5 колонок)
Цветовая группа:Чёрный
Точный цвет акустики:Чёрный
Производители AV-ресивера:Denon
Кинотеатр в одной коробке:Нет
3D Домашний кинотеатр:с 7.2-канальным AV-ресивером 3D
Площадь озвучивания:более 25 м2
Установка колонок (фронт/тыл):напольная/полочная
Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:винил
Отзывы о товаре 5.0 Dali Opticon 6 + AV-ресивер Denon AVR-X2200