Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Домашний кинотеатр 5.0 комплект DALI Oberon 7+Oberon Vokal +Oberon 1+Denon AVR-X2500H

Код: 235819
63 770 грн
 
Комплект домашнего кинотеатра 5.0: AV-ресивер Denon AVR-X2500H (7.2 сh), Напольные колонки DALI Oberon 7, Полочная акустику DALI Oberon 1 Black, Центральный громкоговоритель DALI Oberon Vokal

Домашний кинотеатр 5.0 комплект DALI Oberon 7+Oberon Vokal +Oberon 1+Denon AVR-X2500H

Мощный AV-ресивер Denon и инновационная акустика класса Hi-Fi – идеальное сочетание для Вашего нового домашнего кинотеатра. 

Сет состоит из акустики DALI и AV-ресивера Denon:

  • 7.2 канальный AV ресивер Denon AVR-X2500H
  • Напольные Hi-Fi колонки DALI  Oberon 7  
  • Полочные колонки DALI  Oberon 1  
  • Центральный канал DALI Oberon Vokal  

Акустика для домашнего кинотеатра 5.0 DALI Oberon:

  • Мощность: фронт 2x180, тыл 2х 100, центр 150 Вт;
  • Количество каналов: 5.0;
  • Входное сопротивление: 6 Ом;
  • Частотный диапазон: 36 Гц — 26 кГц / 51 Гц — 26 кГц /  47 Гц — 26 кГц

AV-ресивер Denon AVR-X2500H

7.2 канальный AV ресивер Denon AVR-X2500H - сердце домашнего кинотеатра. Он поддерживает популярные форматы 3D звука - Dolby Atmos, DTS:X и DTS Virtual:X, а также новейшие видеотехнологии, такие как масштабирование и улучшение изображения Dolby Vision, HDR и HLG. Оснащен 8 входами HDMI и 2 выходами HDMI с HDCP 2.2. Встроенная в ресивер технология HEOS превращает его в сетевой проигрыватель и дает возможность наслаждаться любимой музыкой в любой комнате вашего дома, на других устройствах семейства HEOS. Удобное приложение HEOS для управления музыкой устанавливается на смартфон или планшет и поддерживает такие популярные музыкальные онлайн-сервисы, как Deezer, Spotify, Tune-In, Amazon Music, Tidal и другие.

Напольные колонки DALI  Oberon 7 Black

Dali Oberon 7 обладает всеми преимуществами технологий, заимствованных напрямую у семейств колонок DALI High End класса. Это единственная среди «Оберонов» модель, оснащенная парой 7-дюймовых (178-мм) вуферов, которые по суммарной площади диффузоров значительно превышают типичные колонки в данной ценовой категории и позволяют без особого напряжения воспроизводить подлинную музыкальную динамику. Конструкция подвеса и фирменный диффузор, армированный древесными волокнами, обеспечивают превосходную передачу звуковой сцены и продолжительное прослушивание с неизменным удовольствием. Новый 29-мм твитер оснащен мягким тканевым куполом, который вдвое легче, чем у большинства конкурентов, и это позволяет гораздо точнее передать тонкие детали на высоких частотах. 

Полочная акустика DALI  Oberon 1  Black

Dali Oberon 1 оснащены низкочастотным динамиком со 133-мм диффузором из прессованной древесно-стружечной массы, который был специально разработан для использования в этих АС. Корзина динамика обладает хорошими антирезонансными свойствами, а магнитная система отличается высокой эффективностью. Диффузор басовика закреплен на эластичном подвесе, обеспечивающим его большой рабочий ход, и эффективно гасящим паразитные вибрации. НЧ-динамик нагружен на фазоинвертор с выходным отверстием на задней панели корпуса акустической системы.

Высокочастотный динамик, который использован в Dali Oberon 1, имеет 25-мм тканевый купол. Этот излучатель смонтирован на отдельном шасси, защищающим его от механических воздействий со стороны басовика. Динамики подключены к простому разделительному фильтру, изготовленному из качественных компонентов, а для подсоединения акустических систем к усилителю служит одна пара винтовых клемм. 

Центральный канал: DALI  Oberon VOKAL

DALI Oberon Vokal создана на базе технологий, заимствованных у семейств колонок DALI High End класса. Конструкция подвеса динамиков и фирменный диффузор, армированный древесными волокнами, обеспечивают превосходную передачу звуковой сцены и продолжительное прослушивание с неизменным удовольствием. Новый 29-мм твитер оснащен мягким тканевым куполом, который вдвое легче, чем у большинства конкурентов, и это позволяет гораздо точнее передать тонкие детали на высоких частотах. В целом, новая АС подвергает пересмотру многие стандарты, ранее устоявшиеся в данной ценовой категории.

 

Характеристики 5.0 комплект DALI Oberon 7+Oberon Vokal +Oberon 1+Denon AVR-X2500H

Основные

Комплектность акустики:5.0 (5 колонок)
Цветовая группа:Чёрный
Точный цвет акустики:Чёрный
Производители AV-ресивера:Denon
3D Домашний кинотеатр:с 7.2-канальным AV-ресивером 3D
Установка колонок (фронт/тыл):напольная/полочная
Материал корпуса:дерево/MDF
Отзывы о товаре 5.0 комплект DALI Oberon 7+Oberon Vokal +Oberon 1+Denon AVR-X2500H