Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Домашний кинотеатр 5.0 комплект DALI Spektor 6+Spektor VOKAL+Spektor 2+Denon AVR-X1500H

Код: 235816
46 181 грн
 
Комплект домашнего кинотеатра 5.0: AV-ресивер Denon AVR-X1500H (7.2 сh), Напольные колонки DALI Spektor 6, Полочная акустику DALI Spektor 2 Black, Центральный громкоговоритель DALI Spektor Vokal

Домашний кинотеатр 5.0 комплект DALI Spektor 6+Spektor VOKAL+Spektor 2+Denon AVR-X1500H

Бюджетный комплект для домашнего кинотеатра на базе компонентов DALI и Denon сегодня еще дешевле. 

Комплект 5.0 DALI & Denon включает:

  • 7.2 канальный AV ресивер Denon AVR-X1500H
  • Напольные колонки DALI  Spektor 6
  • Центральный канал DALI Spektor VOKAL
  • Полочные колонки DALI  Spektor 2

Комплект колонок для домашнего кинотеатра 5.0 DALI Spektor:

  • Мощность: фронт 2x150, тыл 2х 100, центр 120 Вт;
  • Количество каналов: 5.0;
  • Входное сопротивление: 6 Ом;
  • Частотный диапазон: 43 Гц - 26000 Гц/ 54 Гц - 26000 Гц/  66 Гц - 26000 Гц

AV ресивер Denon AVR-X1500H

AV-ресивер начального класса Denon AVR-X1500H оснащен многими функциями, доступными в более дорогих моделях этой компании. AV-ресивер имеет конфигурацию 7.2-канальную конфигурацию и поддерживает все популярные форматы окружающего звука. Кроме того, в Denon AVR-X1500H имеются и процессоры Dolby Atmos, DTS:X и DTS Virtual:X для новейших объектно-ориентированных форматов, которые используются при записи все большего числа фильмов на BD. Приятной неожиданностью в AV-ресивере такой стоимости является наличие системы автоматической калибровки окружающего звука Audyssey MultEQ XT, работающая с использованием входящего в комплект выносного микрофона.

Усилители всех каналов в ресивере Denon AVR-X1500H выполнены на дискетных компонентах и обеспечивают значительный выходной ток, позволяющий эффективно работать с самой различной акустикой. Для подключения колонок используются надежные винтовые клеммы.

DALI Spektor 6

Напольник DALI Spektor 6 с 14-килограммовым корпусом возглавляет бюджетную серию АС Spektor. Инженеры компании уделили этой серии не меньше внимания, чем топовым моделям, а динамики и конструкция кроссовера подбирались с особой тщательностью путем множества прослушиваний.

Флагман радует глаз своим аккуратным дизайном с добротной виниловой отделкой. Специально для данного спикера были разработаны два 6,5-дюймовых СЧ/НЧ-драйвера, которые обеспечивают минимум потерь. Материал их диффузоров — это легкая зернистая бумага, армированная древесными волокнами, с помощью которых удается получить требуемую жесткость и неоднородную внешнюю поверхность, позволяющую минимизировать резонансы. Такое ноу-хау, уже давно практикуемое DALI, способствует повышению точности и детальности саунда. Драйверы также имеют хорошо вентилируемое жесткое шасси, понижающее вибрации.

DALI Spektor 2

Акустические системы DALI Spektor 2 представляют собой увеличенную версию младшей модели и обладают расширенным диапазоном низких частот, а также способны развить более высокое звуковое давление. Эти колонки станут отличным выбором для стереосистемы в комнате средних размеров, где по каким-то причинам нежелательно размещать напольную акустику, но желательно получить динамичный и насыщенный звук.

Колонки изготовлены в корпусах из ДВП с внешней отделкой качественной виниловой пленкой, очень точно имитирующей натуральное дерево (черный ясень или орех). В моделях этой серии инженеры компании DALI реализовали сразу несколько фирменных концепций, и одна из них состоит в формировании широкой диаграммы направленности колонок. За счет геометрии передней панели и характеристик динамиков удалось получить стереокартину, которая эффективно воспринимается в широкой зоне. Это является весьма ценным качеством для домашней акустики, которую не всегда удается расположить идеальным образом относительно слушателей. Кроме того, колонки DALI Spektor 2, как и остальные модели серии, являются весьма дружественными по отношению к подключенному усилителю и не требуют слишком высокой подводимой мощности для формирования номинального звукового давления. Стабильный импеданс несмотря на сравнительно невысокую чувствительность делают эти АС хорошим партнером даже для бюджетных стереоусилителей или AV-ресиверов.

DALI Spektor VOKAL

Колонка Spektor Vokal имеет классическую компоновку передней панели, на которой между двумя басовиками расположен твитер. Высокочастотный динамик в колонке снабжен тканевым куполом диаметром 25 мм, который имеет небольшой вес. Это обеспечило воспроизведение звука в расширенном диапазоне частот с минимальными искажениями, прозрачное и детализированное звучание музыки. Как и в остальных колонках серии, твитер смонтирован на шасси, играющим роль звуковода. Специальные насечки на его поверхности, примыкающей к куполу высокочастотника, в сочетании со специальной геометрией поверхности обеспечивают выравнивание его диаграммы направленности. По бокам от ВЧ-динамика находятся два басовика диаметром 4,5 дюйма с диффузорами из древесно-бумажной массы, которые способны быстро перемещаться в поршневом режиме за счет эластичного подвеса. Сзади, напротив басовиков, расположены отверстия фазоинверторов, расширяющие диапазон воспроизводимых частот. 

Характеристики 5.0 комплект DALI Spektor 6+Spektor VOKAL+Spektor 2+Denon AVR-X1500H

Основные

Комплектность акустики:5.0 (5 колонок)
Цветовая группа:Чёрный
Точный цвет акустики:Чёрный
Производители AV-ресивера:Denon
3D Домашний кинотеатр:с 7.2-канальным AV-ресивером 3D
Установка колонок (фронт/тыл):напольная/полочная
Материал корпуса:дерево/MDF
Отзывы о товаре 5.0 комплект DALI Spektor 6+Spektor VOKAL+Spektor 2+Denon AVR-X1500H