Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акція

Профессиональная караоке-система Караоке-система для дома EVOBOX Plus Black

Код: EVOBOXBLPL
139 900 грн
71 900 грн
 
Караоке-система для дома, Ultra HD 4K, встроенная библиотека: 41 000+ песен, накопитель SSD 960 ГБ, USB, авиационный алюминий, цвет: черный, габариты: 198 х 198 х 49 мм, вес: 0.87 кг

Профессиональная караоке-система Караоке-система для дома EVOBOX Plus Black

EVOBOX Plus – новая караоке-система для дома от Studio Evolution.

  • более 41 000 песен уже в системе
  • оригинальные клипы на множество популярных караоке-хитов
  • 960 ГБ SSD
  • более 5000 песен с LiveFX
  • караоке в 4К
  • классические пакеты обновлений 

EVOBOX Plus - караоке-система, «золотая середина» между топовым бизнес-предложением Evolution PRO 2 и домашней караоке-системой EVOBOX. Данный аппарат отлично подойдёт и для дома, и для бизнеса! Наслаждайтесь полноценной локальной караоке-базой с более чем 41000 песен!

Стильный и компактный корпус EVOBOX Plus выфрезерован из цельного бруска авиационного алюминия (авиаль) с анодированием в один из шести цветов – классический черный, «серебро», «графит», «океан», «рубин» и «золото».

Караоке-система для дома EVOBOX Plus всегда будет радовать вас великолепным звучанием и сверхчетким изображением в 4К. В EVOBOX собрано всё: вокальные эффекты и обработка голоса, возможность подключения двух микрофонов, интеллектуальный поиск песен, автоматическая оценка пения и профессиональная звукозапись у вас дома. 

Караоке-система для дома EVOBOX Plus всегда будет радовать вас великолепным звучанием и сверхчетким изображением в 4К. В EVOBOX Plus собрано всё: вокальные эффекты и обработка голоса (Reverb и Delay), возможность подключения двух микрофонов, интеллектуальный поиск песен, качественное изменение тона и темпа песни, автоматическая оценка пения и профессиональная звукозапись у вас дома. Автоматическая оценка пения в караоке-системе основана на сравнении тональности исполнения вокалиста с эталонной партией песни, ваши выступления будут объективно оценены баллами за попадание в ноты и ритм.EVOBOX с великолепным звучанием и сверхчетким изображением в 4К.

Записывайте свои выступления в студийном качестве и делитесь достижениями с друзьями: копируйте записи на USB-носитель либо выкладывайте в соцсети и отправляйте в мессенджере с приложением EvoNet.Записывайте свои выступления в студийном качестве

Если вы решили купить караоке для дома, чтобы усовершенствовать свои вокальные навыки, EVOBOX Plus непременно поможет вам в этом. Лучшие караоке-песни для вас! В караоке-систему EVOBOX Plus предварительно загружены более 41 000 самых популярных и актуальных песен всех жанров и направлений. Кроме того, в любое время вы можете приобрести любимые пакеты песни для вашей караоке-аудиотеки.

Благодаря технологии пассивного охлаждения и SSD-накопителю EVOBOX Plus работает абсолютно бесшумно – теперь вы можете оставлять караоке-систему в режиме ожидания даже на ночь. 

Управлять EVOBOX Plus легко и удобно. Новый Bluetooth-пульт с полноразмерной клавиатурой и функциональными клавишами позволит вам моментально разобраться во всех настройках караоке-системы. Для любителей гаджетов разработаны специальные приложения EvoControl и Evonet для управления EVOBOX Plus с планшета или смартфона. Любой из способов управления будет прост и интуитивно понятен даже самым юным членам семьи. 

Изюминкой караоке-системы стал уникальный эффект LiveFX (разработка от Studio Evolution), который перенесет вас на сцену настоящего живого концерта. Тысячи ваших фанатов будут аплодировать и подпевать вместе с вами – ощутите атмосферу настоящей большой сцены. Эффект LiveFX – уникален для каждой песни.

Комплектация EVOBOX Plus : В комплект с караоке-системой EVOBOX Plus входят первоклассные комплектующие: Bluetooth-пульт дистанционного управления с полноразмерной клавиатурой, блок питания, кабель HDMI, 2 аудиокабеля RCA-RCA, 2 батарейки типа АА, руководство пользователя и гарантия на год. Стильная и презентабельная упаковка делает EVOBOX Plus идеальным подарком для ваших близких, друзей и всех, кто любит петь. 

Характеристики Караоке-система для дома EVOBOX Plus Black

Основное

Назначение:Караоке для Дома

Материал корпуса:
Анодированный авиационный алюминий
 
Аудиовходы:
Микрофонные входы: Балансный TRS 6.3 (Jack) (5), 2 шт.
Максимальное усиление по микрофонному входу: 32,5 дБ
Максимальная входная амплитуда: +0,14 дБн (0,788Vrms)
Отношение сигнал/шум по входу: -95,9 дБ (A-weighted)
Динамический диапазон: 95,7 дБ
Гармонические искажения + шум: 0,0011 %
Полоса частот: (+/- 0,5 дБ) 50 Гц — 20 кГц
Взаимное проникновение каналов: -95,3 дБ
Входное сопротивление: 25 кОм
Аудио АЦП — Asahi Kasei Microdevices AK5703
 
Аудиовыходы:
Стерео выход — RCA (6), 2шт.
Отношение сигнал/шум по выходу: 99,3 дБ (A-weighted)
Динамический диапазон: 99,4 дБ
Гармонические искажения + шум: 0,005 %
Полоса частот: (+/- 0,5 дБ) 20 Гц – 20 кГц
Взаимное проникновение каналов: -98,3 дБ
Максимальная выходная амплитуда: +4,7 дБн (1,34Vrms)
Выходное сопротивление: 470 Ом
Аудио ЦАП — Cirrus Logic CS4345
 
Видео:
Максимальное разрешение изображения — 4K UHD (3840 х 2160)
 
Поддерживаемые форматы файлов:
Видео: MOV, AVI, MP4, MKV
Звуковые: WAV, OGG, MP3
Графические: PNG, JPG, JPEG
Караоке: EK2
 
Разъемы и Интерфейсы:
Поддержка Wi-Fi 802.11ac. Работа в двух диапазонах (2,4 ГГц и 5 ГГц)
Bluetooth 4.1 Low Energy
HDMI 2.0 (2)
USB Type-A (4), 2 шт.
Гигабитный LAN (RJ45) (3)
Разъем питания (1)
 
Накопители: 

Объем SSD — 960 ГБ
 
Система:

Процессор Quad Core Cortex-A53
Объем оперативной памяти DDR4 2 ГБ
Графическая подсистема Mali-T820 MP3 GPU
 
Прочее:
Питание: 12 В / 2 А
Потребляемая мощность: 24 Вт
Рабочий диапазон температур: 0-50 ºC

Отзывы о товаре Караоке-система для дома EVOBOX Plus Black