Фонокорректор CLEARAUDIO Silver-G-clearaudio Balanced Reference Phonostage ACCU

Код: CAEL015ACCU
391 950 грн
 
Фонокорректор ММ/MC с доп. блоком питания, транзисторный, диапазон частот: 10 Гц - 100 кГц, усиление: 30 - 63 дБ, цвет: серебристый, вес: 3,6 кг (фонокорректор), 3,4 кг (блок питания)

Фонокорректор CLEARAUDIO Silver-G-clearaudio Balanced Reference Phonostage ACCU

Clearaudio Balanced Reference Phonostage - это топовый уровень в усилении лучших фоносигналов, который построен так, чтобы достичь самых высоких требований в воспроизведении музыки. Этот фонокорректор также является лучшим решением для обработки абсолютно симметричных звуковых сигналов. Наиболее очевидной характеристикой конструкции является использование максимально короткого пути сигнала. Вот почему все входы и выходы напрямую адаптируются и припаиваются к печатной плате. В балансном тракте нет проводов, которые могут вызвать любые помехи.

Другой характерной особенностью Balanced Reference Phonostage является конструкция двойного моно, что означает, что каждый блок находится в отдельном корпусе и левый/правый каналы работают, не влияя друг на друга, что приводит к неограниченному разделению каналов. Даже каждое устройство подбирается для сочетания в пару по фазе и характеристикам RIAA, что приводит к неограниченной аутентичной трехмерной звуковой сцене.

Еще одна особенность - использование абсолютно немагнитных металлопленочных DALE-резисторов с допуском ниже 0.1%! Усиление регулируется с шагом 3 дБ в диапазоне от 10 дБ до 63 дБ. На печатной плате размещен высококачественный ELMA-переключатель, с 24-каратными позолоченными контактами, обеспечивающими минимальное сопротивление и долгий срок службы. У вас также есть возможность подключить фонокорректор непосредственно к любым стандартным усилителям мощности без предусилителя, который может повлиять на качество звука. Все элементы печатных плат подвергаются строгому ручному отбору и сопоставлению характеристик.

В фонокорректоре Balanced Reference Phonostage предусмотрена встроенная задержка включения на 2 секунды, что предотвращает помехи в ваших громкоговорителях. У вас есть выбор из двух наборов симметричных входов, вход XLR Neutrik или вход микро-Binder, а также доступны несимметричные входы и выходы через абсолютно немагнитные разъемы RCA.

Входной импеданс, а также входная емкость настраиваются на печатной плате или снаружи, при подключении соответствующего устройства к одному из двух наборов симметричных входов. Это упрощает соответствие характеристик всех распространенных картриджей с Balanced Reference Phonostage. Даже любой подвижный магнитный картридж (MM) может использоваться с этим фонокорректором. Все любители музыки будут наслаждаться преимуществами, которые обеспечивает Clearaudio Balanced Reference Phonostage - настоящая ручная работа мирового класса из Германии.

Опция ACCU

Clearaudio разработала Balanced Reference Phonostage, чтобы установить реальный референсный уровень. Полностью разделенные и совокупно спроектированные корпуса содержат полностью симметричные схемы и источники питания. Для этого флагманского продукта никаких компромиссов не может существовать, так как используются самые лучшие имеющиеся в настоящее время компоненты. Теперь, Clearaudio предлагает вам Balanced Reference Phonostage также в пакете с инновационной технологией зарядки - "ACCU". Эта технология зарядки в сочетании с выбранными и откалиброванными высокоэффективными NiMH-аккумуляторами гарантирует, что шум или искажение от сети не смогут загрязнить чувствительный сигнал фонокорректора.

 

Характеристики CLEARAUDIO Silver-G-clearaudio Balanced Reference Phonostage ACCU
  • Тип: фонокорректор с дополнительным блоком питания ACCU-Power.
  • Блок питания: двойной блок питания с четырьмя отдельными напряжениями для каждого канала, сетевое напряжение 115/230 В (переключаемое)
  • Отношение сигнал/шум: 95 дБ (А) при усилении 40 дБ, 75 дБ (А) при 60 дБ
  • Коэфф. усиления (1 кГц): регулируемый в диапазоне 30 - 63 дБ, шагами по 3 дБ
  • Макс. выходной сигнал: 11 В, RMS
  • Искажения: 0,001 проц.
  • Входной импеданс:  регулируемый до 100 кОм
  • Выходной импеданс:  50 Ом
  • Эквализация:  макс. отклонение от х-ки RIAA 0,05 дБ
  • Диапазон частот: 10 Гц - 100 кГц, - 0.1 дБ
  • Входы:  от источника питания 9-штырьковый SUB-D, небалансный RCA, балансный XLR и 5-штырьковый балансный типа Binder
  • Выходы:  небалансный RCA, балансный XLR
  • Вес:  около 3,6 кг (фонокорректор), 3,4 кг (блок питания)
  • Размеры:  около 380 x 220 x 58 мм (фонокорректор), 68 x 220 x 270 мм (блок питания)
  • "ACCU-Power" - устройства питания (каждое устройство поставляется для каждого канала Balanced Reference Phonostage )
  • Выходное напряжение: 2 х 18 Вольт питания батареи ( для каждого устройства )
  • Габариты (ВхШхГ) : прибл. 56 х 102 х 185 мм ( для каждого устройства )
  • Вес: около 1,2 кг (около 1,7 кг с упаковкой) ( для каждого устройства )

 

Отзывы о товаре CLEARAUDIO Silver-G-clearaudio Balanced Reference Phonostage ACCU