Фонокорректор Rega Fono Mini A2D MK2

Код: rega-fna2d2
5 676 грн
 
Фонокорректор, тип: MM, USB-порт для записи на ПК, сопротивление 47 кОм, соотношение сигнал/шум 78 дБ, габариты: 102 х 125 х 30 мм

Фонокорректор Rega Fono Mini A2D MK2

Rega обновил компактный и бюджетный фонокорректор Fono Mini A2D. Фактически, устройство получил новый корпус, лучше сочетающийся с нынешним модельным рядом компании. Обновленный корпус изготовлен из алюминия и спроектирован так, чтобы пользователь не запутался при работе с устройством.

Rega Fono Mini A2D - это высококачественный фонокорректор для использования с любым картриджем с подвижным магнитом. Добавление интерфейса USB позволяет легко переносить винил на ваш компьютер. Fono Mini A2D разработан для усиления сигнала от картриджа с подвижным магнитом до подходящего уровня для всех линейных входов аудиоусилителя. Новый Fono Mini A2D имеет корпус из экструдированного алюминия и очень удобные переднюю и заднюю панели, что делает этот фонокорректор очень простым в использовании.

Усилитель Fono Mini A2D предлагает исключительные характеристики и невероятное соотношение цены и качества и обещает стать ценным дополнением к любой системе Hi-Fi.

Данная модель рекомендуется не только для создания Hi-Fi-систем с использованием проигрывателей винила «с нуля», но и для апгрейда уже существующих комплектов, в которых для подключения проигрывателей используется встроенный фонокорректор ресивера или стереоусилителя. Имея качественную элементную базу и оптимизированную схемотехнику, Rega Fono Mini A2D обеспечит более высокое качество воспроизведения записей на виниловых пластинках, чем интегрированные схемы, а возможность прямого переноса музыкальных записей с помощью этого устройства на «жесткий диск» ПК упрощает для меломана задачу архивации своей фонотеки.

Фонокорректор предназначен для MM-картриджей и оснащен встроенным АЦП с USB для оцифровки пластинок. Параметры нагрузки не настраиваемые: 47 кОм и 100 пФ.

Характеристики Rega Fono Mini A2D MK2
  • Входная чувствительность: 5 мВ для выхода 500 мВ
  • Входная нагрузка: 47 кОм + 100 пФ
  • Максимальный входной уровень: 70 мВ при 1 кГц
  • Выходное сопротивление: 100 Ом
  • Соотношение сигнал шум: 78 дБА при 5 мВ
  • Требования к питанию: 24 В переменного тока 85 мА
  • Вход для полномасштабного цифрового выхода: 7,5 мВ
  • Размеры: 102 x 125 x 30 мм
Отзывы о товаре Rega Fono Mini A2D MK2