Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

HD медиа плеер iNeXT TV W

Код: iNeXTTvW
3 444 грн
 
Медиапроцессор — Realtek 1186, полная поддержка HD-аудио, проигрывание Blu-Ray с меню, установка внутреннего HDD, подключение внешнего HDD, Ethernet 10/100/1000, беспроводная сеть (Wi-fi) — 802.11n, пульт ДУ
Читать обзор ⇒ здесь

HD медиа плеер iNeXT TV W

iNeXT TV W — ближайший родственник популярной модели iNeXT HD1. W-версия подразумевает наличие Wi-Fi антенны уже в комплекте. В остальном перед вами все тот же простой в управлении и функциональный 3D-медиаплеер для вашей коллекции фото-, аудио- и видеоматериалов. Это устройство создано для наслаждения  видео-, аудио- и фотоконтентом в любом формате с высоким качеством звука и картинки (включая Full HD 1080p) на вашем телевизоре! Одним нажатием кнопки вы получаете доступ к любимым интернет-сервисам и домашней коллекции на своем большом экране. Стильный и компактный плеер iNeXT TV W сделает ваш телевизор высокоинтеллектуальным и послушным. Мощность устройства приятно удивит скоростью реакции и создаст впечатление, что iNeXT TV W читает ваши мысли. Интуитивное управление плеером с помощью пульта делает его понятным и удобным в использовании даже для детей.

Медиаплеер радует высокой скоростью работы: быстро запускается, быстро воспроизводит видео и переходит к нужному фрагменту воспроизведения. Управление осуществляется интуитивно, что делает плеер доступным и для ребенка, и для взрослого. В iNeXT HD1 W  доступно разнообразие онлайн-сервисов, таких как Megogo, Oll.tv, YouTube, интернет-радио, Flickr, Picasa, Facebook и других, уже полюбившихся пользователям. Благодаря встроенному клиенту Transmission, можно легко загружать торренты для просмотра видео, которые невозможно просмотреть онлайн.

Плеер iNeXT HD1 W может проигрывать IPTV (Интернет-телевидение), предоставляемое местными провайдерами Интернет, и IPTV с внешних источников. В новых прошивках плеера (с весны 2013 года) уже встроены IPTV плейлисты большинства украинских иИнтернет-провайдеров. Пользователю необходимо лишь выбрать своего провайдера из списка и смотреть Интернет-телевидение.

В тестах на производительность и скорость работы iNeXT TV W показал выдающиеся результаты в своей категории. Это лучшее решение на рынке на сегодняшний день по цене/качеству и перспективам использования.

Выбирая компактный плеер iNeXT TV W, вы получаете надежного друга. Этот уникальный плеер проигрывает и открывает на экране телевизора любимые записи из вашей коллекции с USB-носителя, локальной сети или из интернета благодаря Wi-Fi-модулю или проводному подключению. Перед вами простирается безграничное поле онлайн-ресурсов, в том числе и цифровое телевидение (IPTV). Вам открывается доступ к сотням любимых фильмов и передач через интернет-телевидение. Причем плейлисты ежедневно обновляются!  Вы всегда на волне. Команда iNeXT постоянно следит за актуальностью программного обеспечения плеера, поэтому вы постоянно используете передовой продукт со всеми новыми «фишками» по доступной цене.

iNeXT TV W — очень выгодная инвестиция: с ним Вы и в будущем будете идти в ногу со временем.


Подробнее: http://fotos.ua/inext/tv-w.html

 


Подробнее: http://fotos.ua/inext/tv-w.html

 


Подробнее: http://fotos.ua/inext/tv-w.html

 


Подробнее: http://fotos.ua/inext/tv-w.html
робнее: http://fotos.ua/inext/tv-w.html
Характеристики iNeXT TV W
Технические параметры iNeXT HD1 W
Медиапроцессор Realtek RTD1186DD (Dolby и DTS лицензии)
Память 512MB DDR3, 2GB NAND FLASH
Привод нет (Возможность подключения внешнего привода)
Тюнер нет
Видео и аудиоформаты iNeXT HD1 W
Медиа контейнеры 3D BD ISO, AVI, MPG, DAT, VOB, DIV, MOV, MKV, MPEG, TS, MTS, M2TS, RM, RMVB, ISO, IFO, WMV, ASF
Видео кодеки MPEG1, HD MPEG2(up to MP@HL), HD MPEG4 SP/ASP H.264 BP@L3,MP & [email protected] Xvid, WMV9/VC-1 AP@L3, RM/RMVB8/9/10(up to 1080@30P), AVS HD (1920×1080)
Аудио кодеки Dolby Digital TrueHD, Dolby Digital Plus, DTS HD Master Audio, MP3, WMA, RA, RM, OGG
Аудио на ресивер Dolby Digital TrueHD, Dolby Digital Plus, DTS HD Master Audio
Фото/картинки JPG/JPEG,BMP, GIF, TIFF
Форматы субтитров SRT (внешние), SUB (MicroDVD) (внешние), text (MKV), SSA/ASS (MKV, внешние), VobSub (MP4, MKV, внешние SUB/IDX), PGS (Blu-ray, TS, MKV)
Форматы плейлистов PLS, M3U
Файловый менеджер  
Интерфейсы и порты iNeXT HD1 W
Интерфейсы USB 2.0 Host x 2, USB 3.0 Slave; HDMI 1.4; композитный; аналоговый стерео, SPDIF (Opical, Coaxial)
Интерфейсы HDD 3.5
Сетевые интерфейсы 10/100/1000 Mbit + wi-fi 802.11n встроенный
Встроенный кардридер SD-картридер
Сетевые, Интернет-функции iNeXT HD1 W
Сетевые протоколы SMB, NFS, UPnP, HTTP, UDP/RTP
Торрент, мини-броузер  
Полноценный броузер  
Internet Video HTML5, BT Download, Webkit, YoutubeXL
Internet Audio есть
Internet Radio Internet Radio
Internet TV есть
Комплектация/дизайн iNeXT HD1 W
Материал корпуса пластик+металл
Цвет черный
Комплектация плеер; USB 3.0 кабель для подключения к компьютеру, кабель HDMI 1.4, пульт Д/У с батарейками, композитный видео-кабель, внешний блок питания и инструкция на украинском языке
Габариты (ШxВxГ) 135x35x105
Гарантия 12
Видеообзор и презентация: HD медиа плеер iNeXT TV W

Отзывы о товаре iNeXT TV W