HKAudio Elements EP1 Mounting Pole

Код: HK280-294
2 914 грн
 
Штанга - стойка системы Elements, 950-1600х35 мм, 0,8 кг

HKAudio Elements EP1 Mounting Pole

Компания HK Audio представила на рынке новую ультракомпактную аудиосистему Elements. В HK Audio Elements соединены преимущества современной технологии линейных массивов и легкость в использовании компактных аудиосистем.

Независимо от размеров помещения или же количества слушателей вы можете собрать подходящий аудиокомплекс для озвучивания зала всего из шести компонентов. Пусть это будет всего лишь небольшая презентация или, наоборот, «живой» концерт с «раскачкой» в 3,6 кВт - Elements легко справятся с любой задачей.

Установить и демонтировать Elements также просто как посчитать до трех. Специально разработанная HK Audio система E-Connect позволяет обходиться без спикер-кабелей, достаточно всего лишь собрать Elements и подключить к источнику аудиосигнала.

Благодаря новшеству E-Connect даже максимальные сеты Elements легко собираются за несколько минут, а ультракомпактный дизайн отдельных компонентов позволяет транспортировать систему даже в небольших автомобилях.

HKAudio Elements EP1 Mounting Pole - стойка-штанга для установки модулей на необходимую высоту, имеет регулировку длины, оборудована системой E-Connect для беспроводного подключения модулей. 

Характеристики HKAudio Elements EP1 Mounting Pole

Общие

Тип акустики:Активная
  • Штанга - стойка системы Elements
  • Габариты: 950-1600х35 мм
  • Вес: 0,8 кг
Отзывы о товаре HKAudio Elements EP1 Mounting Pole