Студийное качество звука у вас дома – акустика B&W серия 700 S2

Студийное качество звука у вас дома – акустика B&W серия 700 S2

Британская компания с полувековой историей Bowers & Wilkins появилась благодаря друзьям Дж. Боуерсу и П. Хэйварду, влюбленным в музыку, и владельцу магазина электротоваров Рою Вилкинсу, предоставившему инженерам-энтузиастам место для первых экспериментов. Все стремления «отцов» компании были направлены на создание идеальной акустики, ради этого партнеры даже договорились вести скромный образ жизни и инвестировать всю прибыль в развитие компании и исследования.

Акустика Bowers & Wilkins и правда потрясающая. Независимо от того, на какую целевую аудиторию они рассчитаны, британские колонки всегда производили неизгладимое впечатление на конечных потребителей и критиков. Бренд собрал в свою копилку десятки престижных наград за высочайшее качество и инновационные разработки. Еще в 70-х годах B&W начали использовать кевлар в качестве материала для конусных диффузоров, а в двухтысячных обогатили мир звука разработкой самых мелодичных твитеров с алмазным куполом. Аппаратура бренда используется в ведущих мировых студиях звукозаписи и устанавливается в автомобилях марки Jaguar.

Акустика B&W серии 700 S2 – воплощение стремлений компании к созданию идеальных колонок. В ней воплощены все передовые разработки британских инженеров, подкрепленные представлениями дизайнеров о том, как должна выглядеть совершенная акустика.

ОТКРОЙТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЮАНСОВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ЗАПИСИ - НАПОЛЬНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА B&W 702 S2

напольная акустическая система B&W 702 S2Знакомство с напольными представителями серии 700 начинаем с флагманского трехполосного напольника в фазоинверторном исполнении. Установленная на опорную плиту, конструкция имеет высоту 1087 мм. Ее вершину венчает помещенный в массивный корпус высокочастотник с фирменным карбоновым куполом. Корпус твитера, вырезанный из цельного куска алюминия гарантирует отсутствие резонансов, а карбоновый купол, разработанный специально для серии 700, на порядок улучшает качество звука.

Британская акустика B&W 702 S2 для работы со средним диапазоном частот использует один СЧ-драйвер с позаимствованным из серии 800 Diamond кевларовым диффузором с покрытием Continuum. Диаметр мидбаса, использующего механическую развязку, составляет 150 мм и он обеспечивает колонкам очень открытое и нейтральное звучание в среднем диапазоне.

Троица вуферов с диаметром 165 мм для получения глубокого и динамичного баса использует смоделированный с помощью компьютера жесткий и прочный профиль Aerofoil.

МИНИМУМ КОМПРОМИССОВ - НАПОЛЬНАЯ АКУСТИКА B&W 703 S2

напольная акустика B&W 703 S2Об этом напольнике можно сказать, что он брат близнец флагманской модели, только из него изъяли один НЧ-динамик, а твитер поместили в общий корпус. В остальном B&W 703 S2 до мелочей схож с предыдущей моделью. Тут также используется карбоновый купол в ВЧ-драйвере для получения точного звукового образа и высокой детальности. В мидбасе с механической развязкой также установлен диффузор Continuum, а в низкочастотниках применен фирменный жесткий профиль Aerofoil.

Акустика B&W 703 S2 выдает до 200 Вт мощности звука и оперирует частотным диапазоном от 30 до 33000 Гц. В целом, эта напольная АС предназначенная для больших помещений, способна наполнять пространство реалистичным и полнокровным звуком.

ДЛЯ СТИЛЬНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ И СИЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ - НАПОЛЬНАЯ АКУСТИКА B&W

напольная акустика B&WЕсли предыдущую модель сделать стройнее и немного ниже, а СЧ и НЧ динамики уменьшить до 130 мм, сохранив все используемые технологии и материалы, то получим самый маленький напольник серии - B&W 704 S2.

Если ваше помещение для домашнего кинотеатра не отличается гигантскими размерами, нет нужды приобретать колонки, громкость которых никогда не выкрутите наполную. А вот 150 Вт мощности 704-ой модели будет в самый раз.

Эта акустическая система Bowers & Wilkins, не занимая много места, станет частью интерьера вашего медиа-пространства, вознаграждая ваш выбор чистым пространственным звуком.

БЕЗУПРЕЧНОЕ ВЕЩАНИЕ - ПОЛОЧНАЯ АКУСТИКА B&W 705 S2

полочная акустика B&W 705 S2Дизайн этих флагманских полочников идентичен напольным колонкам 702. Тут также твитер с карбоновым куполом вынесен на вершину АС и помещен в отдельный алюминиевый корпус. Мидбасовый динамик B&W 705 S2 имеет диаметр 165 мм и оснащен диффузором Continuum.

Акустика со студийными технологиями обогатит звуковую сцену вашего домашнего кинотеатра прозрачным и динамичным саундом в диапазоне частот от 45 до 33 000 Гц при максимальной мощности в 120 Вт.

БОЛЬШЕ ОБЪЕМА, БОЛЬШЕ ЗВУКА - ПОЛОЧНАЯ АКУСТИКА B&W 706 S2

полочная акустика B&W 706 S2Вполне ожидаемо, что этот полочник соответствует внешнему виду и характеристикам напольных колонок 703. При этом акустические возможности B&W 706 S2 и с точки зрения оснащенности динамиками, и по мощности и частотному диапазону, идентичны флагманской модели полочников.

Крупная колонка предназначена, как для установки на стойке, так и для размещения на полке, и способна заполнить превосходным звуком большие помещения.

МАЛЕНЬКАЯ КОЛОНКА ДЛЯ БОЛЬШИХ ОЖИДАНИЙ - ПОЛОЧНАЯ АКУСТИКА B&W

полочная акустика B&WЭто самая компакнтая модель среди полочников серии 700. При этом все технологии, используемые в серии, в B&W 707 S2 сохранены. Кроме уже знакомого 25-мм твитера с карбоновым куполом в АС используется мидбас диаметром 130 мм. Мощность этой колонки - 100 Вт и она идеально подойдет для комнат небольших размеров.

НЕ УПУСТИТЬ НИ СЛОВА-АКУСТИКА ЦЕНТРАЛЬНОГО КАНАЛА B&W HTM71 S2

акустика центрального канала B&W HTM71 S2Эта крупная АС поможет добавить до 200 Вт мощности звука в центральной части звуковой сцены. Внятные, четкие диалоги и вокал обеспечат пара басовых драйверов по 165 мм каждый, среднечастотный динамик диаметром 100 мм и карбоновый купольный твитер диаметром 25 мм.

В ЦЕНТРЕ ВСЕ ЧЕТКО - АКУСТИКА ЦЕНТРАЛЬНОГО КАНАЛА B&W HTM72 S2

акустика центрального канала B&W HTM72 S2
Это высококачественная колонка с парой мидбасовых 130 мм дайверов с кевларовыми диффузорами и 25-мм алюминиевым купольным твитером с развязкой. Вещает центральный канал в диапазоне 48 Гц - 33 кГц и выдает до 120 Вт мощности звука.

ГРОМОГЛАСНЫЙ САБВУФЕР B&W DB4S

Громогласный сабвуфер B&W DB4S
Замыкает 700-ую серию акустики мощный активный саб в классическом исполнении, оснащенный одной головкой. Он реально оправдывает свое призвание – передавать сверхнизкие частоты (диапазон от 10 до 350 Гц) и способен впечатлить своими 1000 Вт мощности, точностью и контролем. Установив фирменное приложение, можно корректировать параметры DB4S со смартфона.

:

Купить акустику B&W серия 700 S2 вы сможете в нашем интернет-магазине качественной аудио- и видеотехники "Novostar". С нами все Ваши покупки будут удачными!

Акустика Акустическая система B&W B&W