Привет от Halo – усовершенствованные интегральные усилители Parasound HINT 6

Parasound HINT 6

Бывалые аудиофилы никогда не спутают американский Parasound и японский Panasonic. Они знают, что первые – спецы, выпускающие высочайшего качества Hi-End усилители для людей, у которых музыка в крови.

С 1981 года инженеры компании из США благодаря авторским разработкам, в частности в конструировании, достигают результатов, удовлетворяющих потребности взыскательных меломанов.

Инновационные усилители Parasound способны к передаче чистого, реалистичного звучания, в котором не теряются тонкие детали. Компания не гонится за пафосным внешним обликом, уделяя больше внимания высокоточному воспроизведению, надежности и энергосбережению.

Как пример высокого качества продукции и доверия к ней, можно привести тот факт, что усилители бренда используются при производстве кинофильмов и мультфильмов студий Джорджа Лукаса, Pixar, Universal, Sony Music, Warner Bros, Sony Pictures и лично режиссером Ридли Скоттом.

Широкий шаг к совершенству - интегральный усилитель Parasound HINT 6 Black

Parasound HINT 6 BlackЕсли коротко представлять эту новинку, то можно сказать, что HINT - модернизированная версия легендарного «Halo». А что до серии Halo – так это кульминация многолетнего опыта команды Parasound, в этой серии компоненты ТОП уровня представляют эталон технического совершенства.

Интегральный усилитель Parasound HINT 6 Silver при том, что сохранил сильные черты своего «предка», дополнил их свежим функционалом. Интегральник обзавелся еще одним оптическим входом и портом USB, ярким лэд-дисплеем и лестничным регулятором для изменения уровня громкости (производство Burr - Brown Corporation).

С помощью HINT 6 можно инсталлировать небольшую систему «хоум синема» (2.1), воспользовавшись функцией управления низкими частотами. Аппарат также позволит уединиться любителю персонального прослушивания и подключить наушники к соответствующему усилителю наушников.

Не обделили инженеры и почитателей проигрывателей винила, есть в усилителе и фонокорректор для головок типа MС и MМ.

Parasound HINT 6 SilverСтерео усилитель HINT 6 имеющий в арсенале мощность 240 Вт на канал (4 Ом) и 160 Вт (8 Ом), оснащен пультом ДУ, с помощью которого можно выставить любимое значение уровня громкости и конкретный уровень громкости при включении. Массивная ручка регулирования громкости на лицевой панели справа, вращается на подшипниках и благодаря увеличенному динамическому диапазону позволяет добиться хорошо контролируемой сцены. Небольшой дисплей, расположенный рядом с ручкой громкости, отображает ее значение (громкости) в пределах от 0 до 99.

Надежный и производительный интегральный усилитель Parasound в качестве цифро-аналогового преобразователя использует ЦАП от ТМ ESS с поддержкой потоков DoP, DSD и сигналов PCM (32 бит/384 кГц). Сигналы на ЦАП могут приходить через USB порт, коаксиальный и пару оптических входов.

Несмотря на то, что существует множество более дорогих усилителей, именно благодаря высокой репутации и рекомендациям профессионалов из мира кино и музыки, аудиотехника Parasound пользуется большим спросом и у любителей. Интегральный усилитель HINT 6 не станет исключением.

Parasound HINT 6