Кино, спорт, игры на большом экране!

 

Передовые решения Epson отличаются превосходным качеством изображения, низкой совокупной стоимостью, а также отличной надежностью и обслуживанием.

Запатентованная лампа Epson E-TORL - огромный шаг вперед. Фактически он дает более яркие изображения от лампы с меньшей мощностью. 
Эти преимущества включают более низкое энергопотребление, меньшее тепловыделение, более длительный срок службы лампы и более тихую работу.

Технология ламп E-TORL сводит к минимуму как дифракцию света, так и утечку света, что на 50 процентов увеличивает срок службы ламп.

При покупке проектора – подарок!

ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ проекторов:


Проектор Epson EH-TW750

24 070 грн  Купить!

Больше – значит лучше!
EH-TW750 – Full HD проектор, способный создавать изображение впечатляющего качества диагональю до 300 дюймов – испытайте полное погружение в любимые фильмы и игры! Используемая технология 3LCD обеспечивает исключительно живые и натуральные цвета, а также яркость изображения вплоть до трех раз больше по сравнению с конкурентами.
Простота установки и удобство использования
Мы считаем, что пользоваться проектором должно быть не сложнее, чем обычным телевизором. Именно поэтому Epson EH-TW750 прост в использовании и в установке благодаря различным функциям, упрощающим коррекцию формы изображения при проецировании с нестандартных углов (автоматическая коррекция вертикального наклона, специальный ползунок для коррекции горизонтального наклона, функции “Quick Corner” для настройки формы изображения путем изменения положения угловых точек. Благодаря двум HDMI разъемам, подключение к вашим устройствам, таким как цифровые плееры, игровые консоли, ПК и пр., также стало исключительно простым. Проектор также поддерживает Wi-Fi Miracast, позволяя отображать контент с мобильных устройств и компьютеров.


Проектор Epson EH-TW5700

29 870 грн  Купить!

Большой экран с функциями для геймеров
С помощью этого Full HD проектора для домашнего кинотеатра вы можете наслаждаться изображением на большом экране до 332 дюймов (762 см). Он качественно передаёт самые атмосферные сцены с глубоким черным цветом и четкими деталями в тенях, может увеличивать яркость в тёмных областях изображения за счет коррекции тёмной гаммы и поддерживает формат изображения 21:9, который используется в компьютерных играх.
Простая установка
Компактный и легкий EH-TW5700 легко перемещать между комнатами, а 1,2-кратный зум и коррекция трапецеидальных искажений позволяют легко и быстро настроить изображение. Android TV позволяет транслировать шоу, фильмы, новости, спорт и многое другое. Это так просто: подключите ключ Android TV к HDMI разъёму проектора, подключитесь к интернет через Wi-Fi и начните трансляцию. Выберите контент с помощью встроенного голосового управления Google Assistant или просто используйте пульт. YouTube и некоторые развлекательные приложения уже установлены, другие приложения можно загрузить через Google Play. Вы можете подключить ключ Android TV к саундбарам, наушникам и игровым контроллерам через Bluetooth.
Наслаждайтесь яркими и реалистичными изображениями
Технология Epson 3LCD обеспечивает исключительно яркие, красочные изображения, обеспечивая одинаково высокую яркость по белому и цветовую яркость. Этот проектор Full HD 1080p обладает яркостью 2700 люмен и коэффициентом контрастности 35 000:1, что позволяет ему создавать чёткое изображение даже в гостиных и залах без затемнения.


Проектор Epson EH-TW5820

34 510 грн  Купить!

Наслаждайтесь большим и чётким изображением с помощью доступного 1080p проектора для домашнего кинотеатра со встроенным Android TV.
Собирайте семью и друзей вместе, чтобы смотреть фильмы, спортивные соревнования и играть в компьютерные игры с этим доступным проектором для дома с разрешением Full HD, яркостью 2700 люмен и динамической контрастностью 70000:1. Домашние развлечения оживают с яркими и живыми цветами благодаря технологии 3LCD, которая обеспечивает изображения в три раза ярче, чем у аналогичных одночиповых DLP-проекторов. Проектор легко настроить благодаря автоматической коррекции трапецеидальных искажений и 1,6-кратного зума.

Яркое и реалистичное изображение.
Технология Epson 3LCD обеспечивает исключительно яркие, красочные изображения, обеспечивая одинаково высокую яркость по белому и цветовую яркость. Этот проектор Full HD 1080p обладает яркостью 2700 люмен и коэффициентом контрастности 70 000: 1, что позволяет ему создавать чёткое изображение даже в гостиных и залах без затемнения.
11 лет развлечений
Ищете долгосрочное и доступное решение для домашних развлечений С EH-TW5820 вы можете смотреть фильмы каждый день в течение 11 лет благодаря долговечному ламповому источнику света.
Яркое и чёткое изображения
Одинаково высокий уровень яркости по белому и цветовой яркости – 2700 люмен.


Проектор Epson EH-TW7400

92 800 грн  Купить!

Мощно и ярко!
Перенесите магию кино в вашу гостиную с этим превосходным 3LCD-проектором c поддержкой 4K, обладающим невероятными PRO-UHD и HDR-характеристиками! С помощью мощного проектора Epson EH-TW7400 вы можете организовать центр домашних развлечений с исключительным качеством изображения благодаря высокой динамической контрастности 200 000:1, технологии Epson 3LCD, разрешению Full HD, масштабированию до 4К и UHD BD, а также технологии HDR. Легкую установку проектора обеспечивает моторизованная оптика. Получите истинное удовольствие от просмотра контента на мощном PRO-UHD 4K проекторе Epson EH-TW7400. Оригинальная технология Epson 3LCD позволяет избежать «эффекта радуги» и гарантирует превосходные, богатые, высококачественные изображения с глубоким черным цветом. Одинаково высокая яркость по белому и цветовая яркость 2400 лм позволят смотреть фильмы с яркими и точными цветами при различных уровнях освещенности. Поддержка HDR широкая цветовая гамма обеспечивают высокую детализацию и глубину изображения. Технологии улучшения детализации и подавления шумов изображения в сочетании с интерполяцией кадров позволят получить четкую и плавную картинку. Кроме этого, проектор обладает функцией преобразования фильмов из 2D-формата в 3D..


Проектор Epson EH-TW9400

103 965 грн  Купить!

Ощутите магию кино у себя дома с невероятным 4K PRO-UHD проектором Epson!
Собирайте семью и друзей вместе, чтобы смотреть фильмы, спортивные соревнования и играть в компьютерные игры с этим доступным проектором для дома с разрешением Full HКинолюбители по достоинству оценят размер и качество изображения мощного проектора Epson для домашнего кинотеатра. Сочетание новейших разработок и технологий проекционного оборудования 3LCD, UHD и HDR позволяют добиваться изображения с контрастностью 1 200 000 : 1, потрясающей четкостью и яркими, насыщенными цветами. Полностью моторизованная оптика с большим диапазоном сдвига делает настройку проектора простой и быстрой.

Простая, но точная установка.
Смотрите кино на большом экране дома следующие 7 лет благодаря лампе с продолжительным сроком службы, которая не требует замены на протяжении 5 000 часов. Полностью моторизованный объектив с зумом 2,1 и возможностью сдвига ± 96,3% по вертикали и ± 47,1% по горизонтали позволит получить правильную геометрию изображения без искажений практически из любой точки в комнате..
Дополнительный функционал
ИНаслаждайтесь любимыми фильмами в разных форматах, не теряя времени на настройки: благодаря функции сохранения настроек вы сможете моментально восстановить до 10 сохранённых настроек изображения и объектива. Проектор совместим с профессиональным программным обеспечением для цветокалибровки CalMAN, а также обладает сертификацией ISF.


Проектор Epson EH-TW9400W

118 900 грн  Купить!

Передача изображения без проводов
Передавайте потоковое изображение с разрешением до 4K с проигрывателя, ПК, планшета или смартфона на проектор по Wi-Fi, с помощью Wireless HD трансмиттера в стандартной комплектации.

Наслаждайтесь высочайшим качеством изображения.
Технология 3LCD позволяет избежать “эффекта радуги” и создавать изображение с одинаковой яркостью по белому и цветовой яркостью 2600 Лм. Благодаря поддержке HDR изображение выглядит «глубже» и реалистичнее, а контрастность 1 200 000 : 1 означает, что вы сможете разглядеть все детали даже на самых тёмных сценах. Резкость и чёткость на самых динамичных сценах обеспечивается с помощью технологий интерполяции кадров и Detail Enhancement.
Простая, но точная установка.
Смотрите кино на большом экране дома следующие 7 лет благодаря лампе с продолжительным сроком службы, которая не требует замены на протяжении 5 000 часов. Полностью моторизованный объектив с зумом 2,1 и возможностью сдвига ± 96,3% по вертикали и ± 47,1% по горизонтали позволит получить правильную геометрию изображения без искажений практически из любой точки в комнате.

 

Наш магазин "НОВОСТАР" является официальным партнером Epson в сфере проекционного оборудования.