Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель Accuphase E-260

Код: acce-e-260
154 616 грн
 
Интегральный усилитель, стерео, полупроводниковый, двухканальный, выходная мощность: 90 Вт/8 Ом, 105 Вт/6 Ом, 115 Вт/4 Ом, диапазон частот 3-150000 Гц (+0 -3.0 дБ), коэффициент гармоник 0.05 %, отношение сигнал/шум 122 дБ, вес: 20 кг

Интегральный усилитель Accuphase E-260

Интегральный усилитель E 260 с патентованным регулятором громкости AAVA.

Процессор AAVA ступенчато изменяет уровень сигнала в зависимости от положения регулятора громкости. Результирующий ток даёт переменный коэффициент усиления цепи, который и регулирует громкость музыкального сигнала. Соответствующий ток объединяется и преобразуется в напряжение на преобразователе (I-V) перед отправкой на следующий этап. Усилители напрямую изменяют коэффициент усиления и позволяют добиться изменения громкости без изменения волнового сопротивления а также шума и различных искажений.
Новейший регулятор громкости AAVA обеспечивает невероятную гладкость звучания и абсолютно комфортное прослушивание музыки на разных уровнях громкости.

Передняя панель сделана из высококачественного анодированного алюминия. Внутри усилителя установлен мощный экранированный трансформатор с конденсатором 22000 мкф в каждом канале. Он оснащён мощными биполярными транзисторами включёнными в параллель с низким импендансом. В каждом канале установлено по две пары транзисторов включённых в паралель.

Усилитель имеет полностью симметричную схему. Обратная связь каскадов по току даёт прекрасные фазовые характеристики. E 260 внутри разделён на предварительную часть и усилитель мощности. Одним нажатием кнопки на передней панели вы можете использовать его как предварительный усилитель или усилитель мощности. Красивые аналоговые стрелочные индикаторы завораживающе двигаются в такт музыке.

Вы можете подключить две пары акустики к этому усилителю. Высококачественные позолоченные акустические клеммы рассчитаны на подключения акустического кабеля с разъёмами типа "лопатка". Е 260 может быть оборудован AD 20 - платой ММ/МС фонокорретора, а также DAC 30 - платой цифро-аналогового преобразователя.

Характеристики Accuphase E-260

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Япония
Мощность усилителя:2х90 Вт (8 Ом), 2х115 Вт (4 Ом)
Диапазон частот:3 Гц - 150000 Гц (± 3 дБ)
Соотношение сигнал/шум:> 122 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0.02
Функции/возможности:Регулировка баланса, Регулировка тембра (НЧ / ВЧ )
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Регулятор тонкомпенсации:Да
Позолоченные входные контакты:Да
Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да
ЖК-дисплей:Да

Входы/выходы

Входы:1 х балансный (XLR), 6 x линейный (RCA)
Выходы:1 х линейный (RCA), 1 х с предусилителя (PRE OUT), 1 х выход на наушники

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Блок питания:встроенный
Потребляемая мощность:245 Вт
Габариты (ШхВхГ):465x151x420 мм
Вес:20 кг
Цвет:Золотистый
Отзывы о товаре Accuphase E-260