Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель ACCUSTIC ARTS POWER ES

Код: AAPL-Power-es
18 480 грн
 
Интегральный стерео усилитель Hi-End класса, мощность : 2х90 Вт (8 Ом), 2х120 Вт (4 Ом), ручная сборка в Германи, антивибрационная конструкция, выход на одну пару АС. Размеры: (ШхВхГ) 482x96x400 мм, вес 11 кг, цвет: серебристый

Интегральный усилитель ACCUSTIC ARTS POWER ES

Интегральный усилитель ACCUSTIC ARTS POWER ES — одна из свежих разработок семейной команды. Он выполнен в массивном полноразмерном корпусе шириной 482 мм. Лицевая панель по-аудиофильски лаконична, на ней лишь большие полированные ручки селектора входов и регулятора громкости. В центре между ними едва заметны индикаторы включения и срабатывания защиты, а также окошко ИК-приёмника. На пульте ДУ лишь две кнопки, громкость «+» и «-».

Релейный коммутатор обслуживает четыре линейных входа, но при необходимости можно добавить плату фонокорректора с отдельными гнёздами для подключения ММ и МС-головок. В этом же модуле имеются DIP-переключатели, которыми задаются входное сопротивление и ёмкость. Акустических клемм по две на канал, поэтому к усилителю можно подключить лишь одну пару колонок.

Усилитель ACCUSTIC ARTS POWER ES показывает свой почерк сразу, и его вряд ли спутаешь с каким-нибудь другим. Средний диапазон информативен, с богатым тембральным составом, как у хорошего лампового усилителя. Духовые и струнные инструменты буквально как живые, с массой тембральных подробностей. Заметна склонность Power ES несколько выделять, как бы укрупнять отдельные звуковые образы, из-за чего они кажутся слегка выдвинутыми в перёд. Усилитель старается, чтобы слушатель не упустил ни одного движения смычка, ни одного касания барабанной палочки. Это интересное свойство наверняка понравится продвинутым меломанам, отслеживающим малейшие нюансы исполнения.

Характеристики ACCUSTIC ARTS POWER ES

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Германия
Мощность усилителя:2х90 Вт (8 Ом), 2х120 Вт (4 Ом)
Соотношение сигнал/шум:89 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,005
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да
Антивибрационное шасси:Да

Входы/выходы

Входы:4 x линейный (RCA)
Выходы:на 1 пару АС

Дополнительно

Блок питания:тороидальный трансформатор, емкость конденсаторов: 50000 мкФ
Габариты (ШхВхГ):482x96x400 мм
Вес:11 кг
Цвет:Серебристый
Отзывы о товаре ACCUSTIC ARTS POWER ES