Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель Acoustic Plan MagAmp

Код: acplan-mgamp
457 800 грн
 
Интегральный гибридный усилитель, мощность: 2х15 Вт, регулировка уровня, выход на одну пару АС, соотношение сигнал/шум: 95 дБ, RCA: 4 пар, Размеры: (ШхВхГ) 260 x 170 x 350 мм, вес 19 кг, цвет: синий/серебристый

Интегральный усилитель Acoustic Plan MagAmp

Первое, что поражает вас при прослушивании магнитного усилителя - чистый и естественный звук. Звуки инструментов не улучшаются и не искажаются, и каждый инструмент четко идентифицируется даже в большом оркестре.

Во-вторых, несмотря на довольно скромную номинальную мощность, существует большая мощность для глубоких басов и высокой интенсивности крещендо. Вероятно, это связано с кривой мягкого насыщения. Кроме того, усилитель очень надежный, и выходы могут быть открыты или закорочены без риска. Однако, несмотря на выходные трансформаторы, выходы не должны перекрываться. Это обусловлено принципами работы усилителя.

Компания Acoustic Plan была основана в 1996 году Клаусом Джаклом (Claus Jackle). Более 15-и лет он потратил на эксперименты и изучение принципов записи и воспроизведения музыки. Эти знания позволили ему разработать и реализовать уникальные и нестандартные решения. Результатом которых явилось производство аудио-компонентов, обладающих потрясающими музыкальными качествами. Вся продукция компании Acoustic Plan соответствует высочайшим стандартам качества и несет на себе гордое клеймо: «Сделано в Германии».

Характеристики Acoustic Plan MagAmp

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Схемотехника:гибридный
Страна (Главный офис):Германия
Соотношение сигнал/шум:95 Дб

Входы/выходы

Входы:4 x линейный (RCA)

Дополнительно

Блок питания:внешний
Габариты (ШхВхГ):260 x 170 x 350 мм
Вес:19 кг (с внешним блоком питания)
Цвет:Серебристый
Отзывы о товаре Acoustic Plan MagAmp