Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель Advance Acoustic X-i125

Код: AdvaAcX125
36 372 грн
 
Интегральный усилитель со встроенным ЦАПом 24 бит/192 кГц, мощность : 2х125 Вт (8 Ом), 2х160 Вт (4 Ом), ММ-фонокорректор, антивибрационная конструкция, выход на две пары АС, выход на наушники, выход на сабвуфер, USB, 1 оптический вход/2 коаксиальных входа, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 430 x 175 x 320 мм, вес 14,4 кг, цвет: черный.
Читать обзор ⇒ здесь

Интегральный усилитель Advance Acoustic X-i125

Новый усилитель Advance Acoustic X-i125 является том моделью среди интегральных усилителей серии Х, воплощающей в себе новейшие достижения мира High End аудио и последних тенденций в мировом дизайне.

Действительно, качественные и красивые компоненты французской компании, помимо прочего, максимально эффективны и практичны.

Новые электрические цепи, улучшенные схемы, больше музыки, больше современной косметики – все это нашло отражение и в новой модели Advance Acoustic X-i125.

Безграничная мощь и широкие возможности коммутаций и использования с современными источниками сигнала, бескомпромиссный подход к звуку делают этого французского красавца желанным в каждом доме.

Выполненный в строгом, роскошном черном дизайне, с массивной передней зеркальной панелью, с огромными стрелочными индикаторами уровня громкости и выверенной светодиодной подсветкой синего цвета, элегантными ручками управления из алюминия, усилитель притягивает взгляд сразу.

Мощные, массивные шасси, придают продукции солидный, основательный вид. Технически совершенная начинка, с массой полезных функций, всевозможных цифровых и аналоговых входов, делают этот усилитель безусловно востребованными для самого разнообразного круга потенциальных пользователей, от любителей классических сочетаний, как в составе аналогового звукового тракта, так и с цифровыми источниками, в том числе компьютерных и иных накопителей информации, имеющих USB выход.

Усилитель оснащен 7 парами (RCA типа) аналоговых входов, ММ фоно входом, Record Out, 2 цифровыми коаксиальными, 1 цифровым оптическим, 2 USB входами (USB A для MP3 файлов и USB B для входа с Mac, PC компьютеров). В усилителе предусмотрен выход для беспроводного управления через блок WTX-500 (bluetooth) для прослушивания музыкальных файлов с вашего мобильного телефона или компьютера.

Усилитель имеет встроенные функции управления уровнем громкости, балансом, тон компенсации, высокими / низкими частотами, функцией bypass (пропуска сигнала), для использования его в системе домашнего кинотеатра, Hi Bias, для подключения и точной настройки любого вида акустики.

X-i120 станет центром притяжения вашей музыкальной вселенной, сочетая непревзойденный дизайн и практически безграничный функционал, с высочайшими звуковыми характеристиками. Ему под силу любой музыкальный жанр и любые акустические системы, широкое, мощное, пространственное звучание, на столько же комфортное, как и в случае с лучшими ламповыми усилителями. Ваши музыкальные фантазии могут распространятся на любые источники звука, включая носители файлов на ваших планшетах т компьютерах, стоит лишь только соединить их в единый центр музыкального наслаждения – ваш новый интегральный усилитель Advance Acoustic X-i120.

Характеристики Advance Acoustic X-i125

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Дания
Мощность усилителя:2х160 Вт (4 Ом), 2х125 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:10 Гц - 35 кГц
Соотношение сигнал/шум:90 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,1
Функции/возможности:USB, Встроенный ЦАП (DAC), Встроенный фонокорректор, Регулировка баланса, Регулировка тембра (НЧ / ВЧ ), Подключение 2 пар АС
Тип ЦАПа (DAC):24Бит/192кГц
Тип звукоснимателя:MM

Особенности

Прямое усиление CD:Да
Регулятор тонкомпенсации:Да
Позолоченные входные контакты:Да
Антивибрационное шасси:Да
ЖК-дисплей:Да

Входы/выходы

Входы:1 х цифровой оптический, 2 х цифровой коаксиальный, Phono (фонокорректор), 7 х линейный (RCA), 2 х USB
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT), 1 х выход на сабвуфер, 1 х выход на наушники, 1 х для записи (REC), на 2 пары АС

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Блок питания:тороидальный трансформатор
Габариты (ШхВхГ):430 x 175 x 320 мм
Вес:14,4 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре Advance Acoustic X-i125