Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель Audionet SAM G2 silver

Код: A-SAMg2sl
150 864 грн
 
Интегральный усилитель Hi-End класса, мощность: 2х115 Вт (8 Ом), 2х210 Вт (4 Ом), выход на одну пару АС, выход на наушники, балансный вход XLR, пульт ДУ, размеры: (ШхВхГ) 430 x 110 x 360 мм, вес 14,5 кг, цвет: серебристый
Читать обзор ⇒ здесь

Интегральный усилитель Audionet SAM G2 silver

Интегральный усилитель Audionet SAM G2 silver сочетает в себе новейшие аудиотехнологии, первоклассный звук и довольно компактные размеры. Модель имеет обновленный дизайн и выполнен с использованием высококачественных материалов. Передняя панель усилителя может быть черной или серебристой, а дисплей может иметь синюю или красную подсветку.

Усилитель имеет шесть линейных входов, один из которых балансный, а может быть опционально оснащен высококлассным MM/MC-фонокорректором. Также в Audionet SAM G2 предусмотрены выходы с предусилителя и для подключения записывающего устройства. Для подсоединения акустических систем предназначены надежные винтовые клеммы; на задней панели расположен и выход для подключения наушников - весьма необычное решение, которое, тем не менее, делает внешний вид устройства более аккуратным. Имеется режим by-pass, который позволяет задействовать усилитель в домашнем кинотеатре. Для включения усилителя в единую систему управления предусмотрен разъем Audionet Link.

В схеме Audionet SAM G2 silver учтено все, что может повлиять на качество звука. Коммутация входов выполнена на базе реле с позолоченными контактами, а аудиосигнал передается по одножильным серебряным кабелям. Блок питания аппарата изготовлен на базе тороидального трансформатора мощностью 700 ВА, а суммарная емкость конденсаторов фильтра составляет 96000 мкФ. Выходная мощность Audionet SAM G2 составляет 115 Вт на канал при сопротивлении нагрузки 8 Ом, и возрастает до 210 Вт на канал при подключении 4-омных колонок.

Сам аппарат выполнен по схеме двойного моно, и каждый его канал не зависит от другого. В схеме усилителя используются компоненты аудиофильского класса, в том числе электролитические конденсаторы с шелковым диэлектриком. Предусмотрена схема фильтрации сетевых помех, способных повлиять на работу аудиосхем.

Управление усилителем полностью электронное, и построено на базе микропроцессора. Это позволило очень гибко настраивать работу Audionet SAM G2 в зависимости от потребностей пользователя. Вся необходимая информация в максимально наглядной форме выводится на дисплей на передней панели. При необходимости внутреннее программное обеспечение усилителя можно обновить.

Характеристики Audionet SAM G2 silver

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Германия
Мощность усилителя:2х210 Вт (4 Ом), 2х115 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:0 Гц – 500 кГц (-3 дБ)
Соотношение сигнал/шум:103 дБ
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Позолоченные входные контакты:да
Алюминиевая передняя панель и регуляторы:да
Антивибрационное шасси:да
ЖК-дисплей:да

Входы/выходы

Входы:1 х балансный (XLR), 4 x линейный (RCA), 1 х для записи (REC)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT), 1 х выход на наушники, 1 х для записи (REC), на 1 пару АС

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Блок питания:тороидальный трансформатор, емкость конденсаторов: 96000 мкФ
Потребляемая мощность:700 Вт / 1 Вт (Standby)
Габариты (ШхВхГ):430 x 110 x 360 мм
Вес:14,5 кг
Цвет:Серебристый
Отзывы о товаре Audionet SAM G2 silver