Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель Ayon SPITFIRE

Код: Ayon-SPITF
413 875 грн
 
Интегральный ламповый усилитель Hi-End класса, мощность: 2х30 Вт (8 Ом), антивибрационная конструкция, выход на одну пару АС, балансный вход XLR, пульт ДУ. Размеры: (ШхВхГ) 510 x 250 x 390 мм, вес 36 кг, цвет: черный

Интегральный усилитель Ayon SPITFIRE

Современные ламповые усилители Ayon SPITFIRE даруют любителям музыки возможность реалистичного прослушивания любимых записей в домашних условиях.

В отличие от традиционных конструкций, они располагают избыточным ресурсом мощности, при этом сохранив и расширив традиционные преимущества однотактной топологии. Исследования и разработки наших ламповых усилителей выполняются командой признанных экспертов на high end фабрике в Австрии.

Фирменные особенности наших усилителей Ayon SPITFIRE – абсолютная тональная нейтральность, выдающаяся динамика и невероятный уровень разрешения, дополняемые быстрыми и неокрашенными низами и «ламповым» звучанием.

Пространственные возможности по созданию звуковой картины столь же совершенны, как и у наших легендарных низковольтных ламповых конструкций, при этом полностью устранены искажения, окраска и ограничения по динамике. Усовершенствованная схема класса А, отсутствие обратной связи и особая конструкция выходного трансформатора позволяют ламповым усилителям Ayon воспроизводить музыку с неотразимым очарованием и реалистичностью.

Характеристики Ayon SPITFIRE

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:ламповый
Страна (Главный офис):Австрия
Мощность усилителя:2х30 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:8 Гц - 35000 Гц
Соотношение сигнал/шум:98 дБ
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Антивибрационное шасси:да

Входы/выходы

Входы:1 х балансный (XLR), 3 x линейный (RCA)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT), на 1 пару АС

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Габариты (ШхВхГ):510 x 250 x 390 мм
Вес:36 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре Ayon SPITFIRE