Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель Cambridge Audio AZUR 651A S Silver

Код: AZUR651AS
35 260 грн
 
Интегральный стерео усилитель со встроенным ЦАПом, мощность : 2х75 (8 Ом), выход на две пары АС, выход на наушники, USB, выход на сабвуфер, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 430 х 115 х 350 мм, вес 8.4 кг, цвет: серебристый

Интегральный усилитель Cambridge Audio AZUR 651A S Silver

В связи с бурным развитием цифровой музыки, для многих ПК или ноутбук становятся неотъемлемой частью, а то и основой системы Hi-Fi. Однако, эти устройства не лишены недостатков. Звуковые карты низкого качества и джиттер (нежелательные фазовые или частотные отклонения передаваемого сигнала) негативно сказываются на воспроизводимом материале. Для тех, кто требователен к качеству звучания, компания Cambridge Audio разработала усилитель Azur 651A. Устройство оснащено разъемом USB, который позволяет напрямую соединить компьютер или ноутбук с усилителем и наслаждаться отменным звуком.

Однако, Cambridge Audio AZUR 651A S Silver предназначен не только для работы с ПК. Он станет отличным компаньоном для CD проигрывателя, тюнера или винилового проигрывателя, делая каждый звук вашей музыки совершенно завораживающим.

Компания Cambridge Audio заявляет, что это не просто пустые рекламные слова, для достижения такого результата в усилителе были использованы только высококачнственные компоненты, которые действительно улучшают качество звука. В конструкции Azur 651A использованы прецизионный потенциометр ALPS, полипропиленовые конденсаторы в сигнальных цепях, позолоченные выходы, изготовленные на заказ электролитические конденсаторы, сильноточные транзисторы Sanken, аудиофильский тороидальный трансформатор, а также выполнено несколько новых усовершенствований цепи.

Cambridge Audio AZUR 651A S Silver обладает мощностью 75 Вт на канал, что является на данный момент одним из лучших показателей для устройств данной ценовой категории. Для тех, кто любит слушать музыку погромче, устройство оснащено фирменной системой CAP5, которая обеспечивает непревзойденные гарантии того, что ваш усилитель не пострадает от перегрузки, неисправности и искажений.

Характеристики Cambridge Audio AZUR 651A S Silver

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Великобритания
Мощность усилителя:2х75 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:5 Гц - 50 кГц
Соотношение сигнал/шум:92 дБ
Функции/возможности:USB, Встроенный ЦАП (DAC), Регулировка баланса, Регулировка тембра (НЧ / ВЧ ), Подключение 2 пар АС
Тип ЦАПа (DAC):16 бит
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да
Цифровой поток (USB):USB Audio 1.0, 16 бит, 32 кГц, 44,1 кГц, 48 кГц

Входы/выходы

Входы:USB, 5 x линейный (RCA)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT), 1 х выход на сабвуфер, 1 х выход на наушники, на 2 пары АС, 2 х для записи (REC)

Дополнительно

Пульт ДУ:Да
Потребляемая мощность:600 Вт
Габариты (ШхВхГ):430 х 115 х 350 мм
Вес:8.4 кг
Цвет:Серебристый
Видеообзор и презентация: Интегральный усилитель Cambridge Audio AZUR 651A S Silver

Отзывы о товаре Cambridge Audio AZUR 651A S Silver