Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель Cambridge Audio AZUR 851A silver

Код: AZUR851A
1 700 грн
 
Интегральный стерео усилитель, мощность : 2х120 (8 Ом), 2х200 (4 Ом), антивибрационная конструкция, выход на две пары АС, выход на наушники, 2 х балансный вход XLR, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 430 х 115 х 385 мм, вес 15 кг, цвет: серебристый

Интегральный усилитель Cambridge Audio AZUR 851A silver

Интегральный стереоусилитель Cambridge Audio AZUR 851A silver собран на базе фирменной технологии Class XD, которая обеспечивает непревзойденную точность звучания, а также хорошую совместимость с различными моделями АС. Эта технология позволяет практически полностью устранить искажения аудиосигнала типа «ступенька», и значительно улучшить качество звука при низкой громкости прослушивания.

Azur 851A развивает 200 ватт выходной мощности, а в его блоке питания установлены два тороидальных сетевых трансформатора. На одном из них построен источник для цепей предварительного усиления сигнала, а другой обеспечивает энергией выходные каскады. Для питания стереоканалов используются отдельные обмотки трансформатора, и, таким образом, в схеме аппарата удалось реализовать концепцию «двойного моно». Для регулировки громкости в данной модели используется заказной потенциометр балансной конструкции, обеспечивающий высокую точность и плавность изменения уровня звука с шагом 1 дБ, при минимуме шумов и искажений.

Усилитель оснащен небалансными и балансными входными разъемами, и, таким образом, станет идеальным партнером для CD-плеера фирмы, имеющим XLR-выходы. Всего предусмотрено семь линейных входов, вход/выход для подключения записывающего устройства, и регулируемый выход с предусилителя. Усилитель оснащен качественными винтовыми клеммами для подключения двух пар АС.

На передней панели устройства имеются информативный дисплей с оригинальной индикацией установленной громкости звука, а также выход для подключения стереонаушников. Усилитель собран на антивибрационном шасси с усиленной конструкцией, выходные транзисторы размещены на массивном фрезерованном теплоотводе, размещенном горизонтально под верхней крышкой. За счет этого достигается равномерный отвод тепла благодаря естественной воздушной конвекции, и не требуется дополнительная принудительная вентиляция. Cambridge Audio AZUR 851A silver комплектуется универсальным пультом ДУ, с которого можно также управлять iPod/iPhone, установленными в фирменный док iD100.

Характеристики Cambridge Audio AZUR 851A silver

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Великобритания
Мощность усилителя:2х200 Вт (4 Ом), 2х120 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:10 Гц - 50 кГц
Соотношение сигнал/шум:93 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,001
Функции/возможности:Регулировка тембра (НЧ / ВЧ ), Подключение 2 пар АС
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да
Антивибрационное шасси:Да
ЖК-дисплей:Да

Входы/выходы

Входы:2 х балансный (XLR), 5 x линейный (RCA), 1 х для записи (REC)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT), 1 х выход на наушники, 1 х для записи (REC), на 2 пары АС

Дополнительно

Пульт ДУ:Да
Потребляемая мощность:800 Вт
Габариты (ШхВхГ):430 х 115 х 385 мм
Вес:15 кг
Цвет:Серебристый
Видеообзор и презентация: Интегральный усилитель Cambridge Audio AZUR 851A silver

Отзывы о товаре Cambridge Audio AZUR 851A silver