Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель Cambridge Audio CXA60 black

Код: CACXA60b
41 000 грн
 
Интегральный усилитель со встроенным ЦАПом 24 бит/192 кГц, мощность : 2х60 Вт (8 Ом), 2х90 Вт (4 Ом), антивибрационная конструкция, выход на две пары АС, выход на наушники, выход на сабвуфер, USB, 2 оптических входа/1 коаксиальный вход, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 430 x 115 x 341 мм, вес 8.3 кг, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

Интегральный усилитель Cambridge Audio CXA60 black

Интегральный усилитель Cambridge Audio CXA60 black выполнен в металлическом корпусе с алюминиевой передней панелью значительной толщины. В ее центре находится блок управления и индикации, а рукоятка справа предназначена для выполнения нескольких функций. Кроме крупной рукоятки регулировки громкости на базе переменного резистора Alps здесь также имеются миниатюрные регуляторы стереобаланса и тембра звука в области низких и высоких частот. С противоположной стороны на передней панели расположены разъем для подключения наушников и дополнительный вход для портативных источников на разъеме mini-jack. Усилитель комплектуется пультом дистанционного управления.

Усилитель оснащен массивным тороидальным трансформатором аудиофильского класса, который смонтирован в центре антирезонансного шасси. Аппарат работает в классе A/B, что предполагает значительный нагрев его выходных каскадов. Для наиболее эффективного охлаждения они смонтированы на массивных радиаторах, раздельных для левого и правого каналов. Cambridge Audio CXA 60 развивает мощность 2 х 60 Вт при сопротивлении нагрузки 8 Ом, и 2 х 90 Вт при подключении 4-омных колонок, что говорит о высоком выходном токе аппарата. Таким образом, аппарат справится с работой с колонками, обладающими сложной характеристикой импеданса. Вся схема усилителя выполнена симметричной для лучшего разделения стереоканалов и минимизации перекрестных помех.

Cambridge Audio CXA60 black оснащен входами для пяти линейных источников сигнала (четыре входа на разъемах RCA на задней панели и один на разъеме mini-jack 3,5 мм на передней), а также оптическими и коаксиальным входами. Встроенный ЦАП усилителя построен на базе микросхемы Wolfson WM8740, и способен принимать сигнал с параметрами до 24 бит / 192 кГц. Кроме того, аппарат имеет разъем USB, к которому можно подключить Bluetooth-приемник BT100 (приобретается отдельно), с поддержкой улучшенного аудиокодека aptX. С помощью надежных винтовых клемм к усилителю можно подключить две пары АС, выбор которых производится с помощью кнопок на передней панели. Также CXA 60 оснащен выходом с предусилителя, и разъемом для подсоединения активного сабвуфера.

Характеристики Cambridge Audio CXA60 black

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Великобритания
Мощность усилителя:2х60 Вт (8 Ом), 2х90 Вт (4 Ом)
Диапазон частот:5 Гц - 60 кГц
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0.02
Функции/возможности:USB, Встроенный ЦАП (DAC), Регулировка баланса, Регулировка тембра (НЧ / ВЧ ), Подключение 2 пар АС
Тип ЦАПа (DAC):Wolfson WM8740 24Бит/192кГц
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да
Антивибрационное шасси:Да

Входы/выходы

Входы:2 х цифровой оптический, 1 х цифровой коаксиальный, USB, вход AUX, 4 x линейный (RCA)
Выходы:1 х линейный (RCA), 1 х выход на сабвуфер, 1 х выход на наушники, на 2 пары АС

Дополнительно

Пульт ДУ:Да
Потребляемая мощность:600 Вт
Габариты (ШхВхГ):430 x 115 x 341 мм
Вес:8,3 кг
Цвет:Чёрный

Обзор: Интегральные стереоусилители Cambridge Audio CXA60 и CXA80

На сей раз британская компания Cambridge Audio порадовала меломанов высокоуровневыми стереоусилителями среднего ценового диапазона. Интегральники CXA60 и CXA80 способны предоставить пользователю все необходимые условия для настоящего Hi-Fi звучания и, главное, высокие показатели выходной мощности. Подробнее...

Отзывы о товаре Cambridge Audio CXA60 black