Интегральный усилитель Cyrus 6a BrBlack

Код: Cyr-6a-b
41 608 грн
 
Интегральный усилитель, мощность : 2х40 Вт (8 Ом), 2х50 Вт (4 Ом), ручная сборка в Англии, выход на две пары АС, выход на наушники, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 215x75x365 мм, вес 4 кг, цвет: черный

Интегральный усилитель Cyrus 6a BrBlack

Интегральный стереофонический усилитель Cyrus 6a BrBlack развивает выходную мощность 40 Вт на канал, оснащен разъемами для подключения двух пар АС и стереотелефонов. В конструкции этого аппарата использованы многие технологии и компоненты, которые впервые были применены в топовой модели фирмы Cyrus 8 Qx DAC.

Cyrus 6a оснащен шестью линейными входами, для каждого из которых может быть установлена индивидуальная чувствительность. Кроме того, данный усилитель можно использовать и в системах мультирум, так как он может независимо работать с двумя источниками сигнала. При желании можно произвести апгрейд Cyrus 6a, подключив к нему внешний блок питания PSX-R или усилитель мощности, реализовав схему подсоединения акустических систем bi-amping. Кроме того, в этот усилитель может быть установлена плата цифро-аналогового преобразователя на пять входов, включая USB.

В блоке питания Cyrus 6a используется тороидальный трансформатор значительной мощности, с запасом перекрывающей энергетические потребности аппарата даже при работе с крупными напольными АС. Система управления в усилителе работает от отдельного источника питания небольшой мощности, что обеспечивает отсутствие перекрестных помех. Традиционно для техники Cyrus, усилитель выполнен в компактном металлическом корпусе, конструкция которого предусматривает надежную защиту электронных схем от внешних электрических наводок и механических воздействий. На передней панели Cyrus 6a расположен информативный ЖК-дисплей с подсветкой, на котором отображаются все режимы работы аппарата. При желании усилитель можно объединить по системной шине с другими компонентами Cyrus, после чего всей техникой можно будет управлять с единого пульта ДУ.

Усилитель Cyrus 6a BrBlack обладает качественным и комфортным звуком и формирует в комнате прослушивания широкую звуковую сцену с точной расстановкой образов. Этот аппарат рассчитан на меломанов с самыми разнообразными музыкальными вкусами, так как отлично справляется с воспроизведением и современной электронной музыки, и классических произведений.

Характеристики Cyrus 6a BrBlack

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Великобритания
Мощность усилителя:2х40 Вт (8 Ом), 2х50 Вт (4 Ом)
Диапазон частот:1 Гц - 100000 Гц
Соотношение сигнал/шум:104 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,003
Функции/возможности:Подключение 2 пар АС
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Позолоченные входные контакты:да
ЖК-дисплей:да

Входы/выходы

Входы:6 x линейный (RCA)
Выходы:на 2 пары АС, 3 х с предусилителя (PRE OUT)

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Блок питания:тороидальный трансформатор, мощность 130 Вт
Габариты (ШхВхГ):215x75x365 мм
Вес:4 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре Cyrus 6a BrBlack