Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель Denon PMA-720AE Black

Код: PMA-720b
14 514 грн
 
Интегральный стерео усилитель, мощность : 2х50 (8 Ом), 2х85 (4 Ом), ММ-фонокорректор, выход на две пары АС, выход на наушники, пульт ДУ. Размеры: (ШхВхГ) 434x121x307 мм, вес 7.1 кг, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

Интегральный усилитель Denon PMA-720AE Black

Усилитель Denon PMA-720AE Black пришел на смену предыдущей модели PMA-710AE из популярной 700-ой линейки компонентов бренда Denon.

Данный аппарат относится к среднему классу Hi-Fi, обладает эффективным антивибрационным металлическим шасси и отличается великолепным внешним видом. Точно выверенный симпатичный дизайн передней алюминиевой панели, где все элементы находятся на своих местах, всегда был характерной чертой продукции этой компании. Ручка селектора выбора входов вынесена в правую часть, большой регулятор громкости установлен точно в центре. Между ними находятся кнопки выбора комплекта колонок (A и B). Слева расположена кнопка питания, 6,3 мм гнездо для наушников, клавиши тонкомпенсации и Source Direct, а также регуляторы тембров и баланса. В новом пульте ДУ, который может командовать и некоторыми другими устройствами Denon, особое внимание уделено удобному управлению и эргономике.

Модель Denon PMA-720AE Black оснащена сильноточной двухтактной схемой с использованием дискретных элементов, которая обеспечивает превосходную детальность и необходимую мощность. В конструкции задействованы диоды Шоттки. В выходных каскадах применены надежные высококачественные транзисторы. Аппарат отличается расширенным динамическим диапазоном, что делает его готовым для воспроизведения аудио, записанного в форматах BD, DVD-Audio или SACD. Можно отметить наличие высокоемкостных конденсаторов в БП и эффективную работу питающего трансформатора, в котором есть отдельные обмотки для аудиоконтуров и цепей управления. Выходная мощность аппарата равна 85 Вт при нагрузке в 4 Ом и 50 Вт при 8 Ом. Режим Loudness компенсирует недостаток в низких частотах при прослушивании на небольшой громкости, а Source Direct отключает тембры, баланс и тонкомпенсацию, освобождая сигнал от искажений.

Имеется шесть линейных входов RCA, включая разъемы фонокорректора, который работает только с ММ-картриджами. Выходы: для подключения записывающего устройства (RCA), для вывода сигнала с предусилителя на отдельный мощник. На задней панели также есть заземляющая клемма для проигрывателя винила, гнезда ИК-приемника и три дополнительные сетевые розетки. С помощью четырех пар винтовых клемм можно подсоединить два комплекта колонок.

Усилитель настроен в соответствии с европейской школой звука. Его саунд отличается прозрачным кристально-чистым ВЧ-диапазоном, хорошо проработанной естественной серединой и достаточным басом.

Характеристики Denon PMA-720AE Black

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:Начальный уровень
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Япония
Мощность усилителя:2х50 Вт (8 Ом), 2х85 Вт (4 Ом)
Диапазон частот:20 Гц - 50 кГц
Соотношение сигнал/шум:107 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,01
Функции/возможности:Встроенный фонокорректор, Регулировка баланса, Регулировка тембра (НЧ / ВЧ )
Тип звукоснимателя:MM

Особенности

Прямое усиление CD:Да
Регулятор тонкомпенсации:Да
Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да

Входы/выходы

Входы:Phono (фонокорректор), вход AUX, 2 х для записи (REC), 3 x линейный (RCA)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT), 1 х выход на наушники, на 2 пары АС

Дополнительно

Пульт ДУ:Да
Габариты (ШхВхГ):434x121x307 мм
Вес:7.1 кг
Цвет:Чёрный
Видеообзор и презентация: Интегральный усилитель Denon PMA-720AE Black

Обзор: Интегральный усилитель Denon PMA-520 и PMA-720

Японская компания Denon выпустила сразу несколько начальных интегральных усилителей класса High-End. Модели PMA-520 и PMA-720 со встроенным ММ-фонокорректором имеют полупроводниковую схемотехнику и фирменную двухтактную компоновку усиления, обеспечивающую минимальный уровень искажений. Подробнее...

Отзывы о товаре Denon PMA-720AE Black