Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель Denon PMA-800NE silver

Код: 235457
29 160 грн
 
Интегральный усилитель, стерео, мощность 2 х 85 Вт (4 Ом), вход для MM/MC-звукоснимателя, встроенный USB-ЦАП PCM 24 бит / 192 кГц, частотный диапазон: 5 Гц - 100 кГц, цвет: черный, габариты: 434 x 122 x 307 мм, вес: 7.5 кг

Интегральный усилитель Denon PMA-800NE silver

В интегральном усилителе Denon PMA-800NE объединены как аналоговые, так и цифровые технологии, что делает его универсальным центром современной стереосистемы. Аппарат выполнен в фирменном стиле Denon с толстой алюминиевой передней панелью, на которой очень удобно расположены все необходимые органы управления. Denon PMA-800NE отличается превосходным качеством изготовления класса премиум и будет отлично смотреться в составе любой AV-системы. Шасси аппарата имеет запатентованную виброразвязку с опорной стальной плитой толщиной 1,6 мм для защиты электронных схем от механических воздействий.

Denon PMA-800NE оснащен фирменными двухтактными усилителями, выполненными по схеме AHC (высокий выходной ток), работающими в расширенном диапазоне частот. Аппарат развивает мощность 85 Вт на канал и способен полноценно прокачать даже сложную акустику. Для настойки характера звучания в Denon PMA-800NE предусмотрены регуляторы тембра по низким и высоким частотам, а также стереобаланса. При желании все дополнительные схемы обработки сигнала в усилителе можно отключить, задействовав режим Source Direct.

Усилитель оснащен отличным встроенным MM/MC-фонокорректором, который может конкурировать с многими автономными устройствами. Цифровая секция в усилителе представлена тремя оптическими и одним коаксиальным входами, которые способны принимать PCM сигнал с параметрами до 24 бит / 192 кГц. При этом всю цифровую часть Denon PMA-800NE можно при желании отключить, чтобы устранить ее влияние при прослушивании через аналоговые входы.

В усилителе приняты особые меры для разделения цифровых и аналоговых схем. Для их питания используются раздельные вторичные обмотки сетевого трансформатора, а соответствующие платы максимально удалены друг от друга и снабжены экранами. Микропроцессор, управляющий усилителем, имеет специальный стоп-режим для исключения любых наводок на чувствительные аудиосхемы. Кроме того, в схемотехнике аппарата применено разделение сигналов по уровням (фирменная технология SLDC) для устранения взаимовлияния между ними. К усилителю можно подключить две пары акустических систем (или одну пару по схеме Bi-wiring), с помощью заказных винтовых клемм.

Особенности стереоусилителя Denon PMA-800NE

  • Встроенный ЦАП с возможностью приема PCM (24 бит / 192 кГц)
  • Вход для MM/MC-звукоснимателя
  • Полная развязка различных функциональных блоков
  • Фирменная технология широкополосного усиления
Характеристики Denon PMA-800NE silver

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Япония
Мощность усилителя:2х85 Вт (4 Ом), 2x50 Вт (8 Ом, класс А)
Диапазон частот:5 Гц – 100000 Гц
Соотношение сигнал/шум:105 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,01
Функции/возможности:Встроенный ЦАП (DAC), Встроенный фонокорректор, Регулировка баланса, Подключение 2 пар АС
Тип ЦАПа (DAC):PCM 24Бит/192кГц
Тип звукоснимателя:MM/MC
Воспроизвидение аудио файлов:ALAC, FLAC, WAV

Особенности

Цифровой поток (USB):PCM 24 бит / 192 кГц

Входы/выходы

Входы:1 х линейный (RCA), Phono (фонокорректор), 4 x линейный (RCA), 3 х цифровой оптический
Выходы:1 х выход на сабвуфер, 1 х выход на наушники, на 2 пары АС

Дополнительно

Пульт ДУ:да, RC-1223
Потребляемая мощность:200 Вт / 0,3 Вт (Standby)
Габариты (ШхВхГ):434 x 122 x 30 мм
Вес:7,5 кг
Цвет:Серебристый
Отзывы о товаре Denon PMA-800NE silver