Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Стерео ресивер ELECTROCOMPANIET ECI 6DS

Код: electroECI6DS
Ціну уточнюйте!
 
Сетевой стереоресивер со встроенным ЦАП 24 бит/192 кГц, мощность: 2х125 Вт (8 Ом), 2х200 Вт (4 Ом), 2х370 Вт (2 Ом), Ethernet/Wi-Fi, интернет-радио, USB, выход на одну пару АС, 2 оптических входа/2 коаксиальных входа. Размеры: (ШхВхГ) 465 x 135 x 405 мм, вес 20 кг, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

Стерео ресивер ELECTROCOMPANIET ECI 6DS

Сетевой ресивер Electrocompaniet ECI-6 DS является первым в этом классе устройством фирмы, и отвечает всем требованиям, предъявляемым к High-End аудио.

ECI-6 DS изготовлен на базе очень хорошо зарекомендовавшей себя модели интегрального усилителя фирмы за номером 5, но оснащен многими новейшими функциями. В первую очередь, это возможность воспроизведения аудиоконтента в домашней сети, по проводному (Ethernet) или беспроводному (Wi-Fi) соединениям. Разумеется, имеется и возможность приема интернет-радио.

Также предусмотрены два USB-разъема, для подсоединения к ПК, или для портативных накопителей, а также iPhone/iPod. По USB возможен прием цифрового потока с параметрами до 24 бита/192 кГц в асинхронном режиме, с последующей передачей на высококачественный встроенный ЦАП. Предусмотрены также два оптических и два коаксиальных входа, а также линейные входы для четырех источников сигнала (один балансный и три RCA).

Встроенные усилители Electrocompaniet ECI-6 DS развивают выходную мощность в 125 Вт на канал, однако если этого окажется недостаточно, к аппарату можно подключить внешний оконечник, через небалансные или балансные регулируемые выходы. Сильноточные выходные каскады обеспечивают хорошее согласование усилителя с любыми акустическими системами.

ECI-6 DS комплектуется очень удобным фирменным пультом дистанционного управления с цветным ЖК-дисплеем, с помощью которого можно осуществлять навигацию по медиаколлекции. На дисплей выводится информация о воспроизводимом альбоме и исполнителе, а также режимы работы устройства. Так как это дистанционное управление было разработано специалистами компании именно для использования в данном сетевом ресивере, оно отличается стабильностью и удобством в работе. Также Electrocompaniet предлагает специальное ПО для установки на смартфоны для управления ECI-6 DS.

Конструктивно аппарат выполнен так же, как и другая техника компании из данной серии. Массивный корпус с передней панелью из натурального камня и позолоченными кнопками придают устройству вполне узнаваемый внешний вид.

Характеристики ELECTROCOMPANIET ECI 6DS

Общее

Тип усилителя:Стереоресивер
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Норвегия
Мощность усилителя:2х200 Вт (4 Ом), 2х370 Вт (2 Ом), 2х125 Вт (8 Ом)
Функции/возможности:USB, Встроенный ЦАП (DAC), Беспроводное подключение, Ethernet (сетевой), FM/интернет-радио
Тип ЦАПа (DAC):24Бит/192кГц
Тип звукоснимателя:нет
Беспроводное подключение:Wi-Fi

Особенности

Прямое усиление CD:Да, (балансный вход)
ЖК-дисплей:Да

Входы/выходы

Входы:2 х линейный (RCA), 1 х балансный (XLR), 2 х цифровой оптический, 2 х цифровой коаксиальный, Ethernet (LAN), вход AUX, 2 х USB
Выходы:на 1 пару АС, 2 х с предусилителя (PRE OUT)

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Потребляемая мощность:110 Вт
Габариты (ШхВхГ):465 x 135 x 405 мм
Вес:20 кг
Цвет:Чёрный

Обзор: Electrocompaniet ECI-3/5/6: обзор интегральных усилителей Hi-End класса

Среди представленных новинок на рынке высокоуровневых интегральных усилителей заметно отличается аппаратура бренда Electrocompaniet. Модели ECI-3, ECI-5 MKII и ECI 6DS от норвежского производителя могут похвастаться первоклассным исполнением и отменными звуковыми характеристиками. Подробнее...

Отзывы о товаре ELECTROCOMPANIET ECI 6DS