Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель Jolida JD-801BRC

Код: JD-801BRC
73 696 грн
 
Интегральный ламповый усилитель Hi-End класса, мощность : 2х70 Вт (8 Ом), антивибрационная конструкция, выход на одну пару АС, балансный вход XLR, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 465 x 220 x 345 мм, вес 21,5 кг, цвет: черный

Интегральный усилитель Jolida JD-801BRC

Ламповый интегрированный усилитель Jolida JD-801BRC с выходной мощностью 70 Ватт, на легендарных лампах KT88. Для удобства пользования, а также с учетом пожеланий потребителей, колодка и терминалы настройки тока покоя ламп размещены на верхней панели. Электронная система настройки E-Z BIAS позволяет даже новичку провести корректную и грамотную установку токов покоя ламп.  Гибкость использования лампового усилителя Jolida JD-801BRC расширена возможностью работы в режиме предусилителя. Подобранные пары ламп Tung Sol и Electro-Harmonix и керамические гнезда для ламп красноречиво говорят о бесспорно высоком статусе компонента и ставят усилитель Jolida JD-801BRC на высшие позиции в своей ценовой категории. Фирменная изюминка Jolida – выполненные на заказ трансформаторы из немецкой кремнистой стали.

В усилителе Jolida JD-801BRC использована низкая обратная связь, только 5 дБ. Применены высококачественные компоненты: аттеньюаторы Blue ALPS, позолоченные терминалы входов и акустики, высокоскоростные диоды и аудиофильские проходные конденсаторы. Терминалы и регулировка настройки тока покоя ламп расположены сверху. Как и все компоненты Jolida, усилитель Jolida JD-801BRC тщательно собран вручную с привлечением прецизионной инструментальной базы. Электронные компоненты и процедура сборки во многом схожи с процессом производства научного оборудования и музыкальных инструментов. Для обеспечения гарантированной производительности каждый компонент проходит не только визуальную проверку на нескольких этапах сборки, но и электронное тестирование.

Характеристики Jolida JD-801BRC

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:ламповый
Страна (Главный офис):США
Мощность усилителя:2х70 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:6 Гц – 48 кГц
Соотношение сигнал/шум:70 дБ
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Прямое усиление CD:да
Алюминиевая передняя панель и регуляторы:да
Антивибрационное шасси:да

Входы/выходы

Входы:1 х балансный (XLR), 3 x линейный (RCA)
Выходы:на 1 пару АС, 2 х с предусилителя (PRE OUT)

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Потребляемая мощность:500 Вт
Габариты (ШхВхГ):465 x 220 x 345 мм
Вес:21,5 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре Jolida JD-801BRC