Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель Magnat RV 3 black

Код: MagnatRV3
92 820 грн
 
Интегральный гибридный усилитель Hi-End класса, мощность : 2х150 Вт (8 Ом), 2х200 Вт (4 Ом), ММ/МС-фонокорректор, антивибрационная конструкция, выход на две пары АС, выход на наушники, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 434x155x360 мм, вес 19,5 кг, цвет: черный

Интегральный усилитель Magnat RV 3 black

Усилитель Magnat RV 3 black построен по тому же принципу, что и предшественники – входное усиление осуществляется двухтактным каскадом с параллельным управлением (SRPP) на лампах ECC82. По заявленной выходной мощности флагманский Magnat RV 3 black превосходит всех предшественников: 2х200 Вт (на нагрузке 4 Ом) или 2х150 Вт на 8-омной акустике. В спецификации оговорено, что эти показатели соответствуют одновременной работе двух каналов, гарантией чему служит 650-ваттный силовой трансформатор, который обладает достаточной энергетикой, чтобы обеспечить такой режим. Другими словами, здесь множитель «2х» можно воспринимать, как строгую математическую операцию, а не как некое условное обозначение выходной мощности. Между прочим, силовой трансформатор герметизированный, со специальным заполнителем, поглощающим вибрации.

Селектор входов кнопочный, традиционный для Magnat; входы последовательно переключаются при нажатии, а текущее название при этом выводится на дисплей. Регулятор громкости моторизованный – можно управлять с пульта. Пульт ДУ в данном случае лаконичен до прямолинейности, впрочем, в руке он держится, как надо.

Magnat RV 3 black имеет четыре пары линейных входов, плюс два входа фонокорректора – для MM- и MC-головок отдельно. Предусмотрен и выход предусилителя; это значит, что в пару к RV 3 можно подключить еще один усилитель мощности для би-ампинга или для озвучивания другой комнаты. Предусмотрен нерегулируемый линейный выход, на тот случай, если понадобится сделать запись на аналоговое записывающее устройство. Не забыт и такой удобный атрибут, как усилитель для наушников; когда стандартный штекер наушников вставлен гнездо, мощный «спикерный» выход автоматически отключается.

Характеристики Magnat RV 3 black

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:гибридный
Страна (Главный офис):Германия
Мощность усилителя:2х200 Вт (4 Ом), 2х150 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:5 - 110000 Гц
Соотношение сигнал/шум:110 дБ
Функции/возможности:Встроенный фонокорректор, Регулировка баланса, Подключение 2 пар АС
Тип звукоснимателя:MM/MC

Особенности

Прямое усиление CD:Да
Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да
Антивибрационное шасси:Да
ЖК-дисплей:Да
Дополнительно:лампы предусилителя: 2 x 12AU7, ECC 82

Входы/выходы

Входы:Phono (фонокорректор), 1 х для записи (REC), 3 x линейный (RCA)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT), 1 х выход на наушники, 1 х для записи (REC), на 2 пары АС

Дополнительно

Пульт ДУ:Да
Габариты (ШхВхГ):434x155x360 мм
Вес:19,5 кг
Цвет:Чёрный
Видеообзор и презентация: Интегральный усилитель Magnat RV 3 black

Отзывы о товаре Magnat RV 3 black