Интегральный усилитель Marantz MODEL 40n Silver Gold

Код: 240711
117 450 грн
 
Сетевой стерео-усилитель, D класс, выходная мощность: 2 х 70 Вт (8 Ом)/2 х 140 Вт (4 Ом), поддержка Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay 2, HEOS, КНИ: 0.02%, габариты (ШхВхГ): 440 x 128 x 379 мм, вес: 16.7 кг, цвет: серебристый

Интегральный усилитель Marantz MODEL 40n Silver Gold

Marantz Model 40n это интегрированный аналоговый усилитель со встроенной цифровой потоковой передачей аудио контента. В аппарате задействована топология схем с обратной связью по току и фирменные дискретные усилительные модули третьего поколения HDAM SA3. Такая конструкция позволяет минимизировать уровень шумов, увеличить скорость нарастания выходного сигнала, повысить динамический диапазон и значительно расширить диапазон частот, обеспечивая превосходное качество звучания при прослушивании как обычных стерео записей, так и Hi-Res-аудиоформатов.

В тщательно проработанном сильноточном блоке питания Marantz Model 40n установлен экранированный тороидальный трансформатор и пара высокоемкостных конденсаторов (каждый по 15000 мкФ). При этом обеспечивается мощность в 70 Вт при нагрузке в 8 Ом. Цепи модели оснащены качественными аудиофильскими комплектующими, а для охлаждения применяются радиаторы, изготовленные из алюминия.

Самый музыкальный звук с любым источником
Полный набор аналоговых и цифровых входов, возможность воспроизведения музыкальных стриминговых сервисов и наличие HDMI делают прослушивание приятным и удобным независимо от источника.

Миллионы композиций доступны для прослушивания в высоком разрешении.
Слушайте музыку со Spotify, Amazon Music HD, Tidal и других сервисов или наслаждайтесь собственными библиотеками музыкальных файлов. Совместим с голосовыми сервисами Alexa, Google и Siri.

Hi-Fi для всего дома
Создайте вашу собственную многокомнатную музыкальную систему на основе MODEL 40n

HDMI вход добавляет гибкости при коммутации
Функция HDMI ARC добавляет гибкости при подключении вашего телевизора через усилитель.

Высококачественный музыкальный стриминг в высоком разрешении.
MODEL 40n подойдет для меломанов с безграничной музыкальной онлайн коллекцией. Подключитесь к вашей сети с помощью Wi-Fi или Ethernet. Благодаря встроенной системе HEOS вам не потребуется дополнительное оборудование для передачи любимых мелодий. MODEL 40n поддерживает Spotify, Airplay 2, Bluetooth, Tidal, TuneIn и другие музыкальные сервисы, а также позволит воспроизводить вашу собственную коллекцию через USB-A вход или с вашего домашнего сервера.

Фонокорректор Marantz Musical Phono EQ
Удовольствие от воспроизведения винила ощущается как на слух, так и тактильно, но для достижения высокого качества требуются хорошие комплектующие. Встроенный MM-фонокорректор Marantz Musical Phono EQ позволяет подключить проигрыватель с ММ-картриджем непосредственно к MODEL 40n. Вы будете наслаждаться любимыми записями и открывать для себя новые, и все это без дополнительных затрат на отдельный фонокорректор.

Прецизионный темброблок
Ваши звуковые предпочтения на кончиках ваших пальцев. Скорректируйте настройки низких или высоких частот в соответствии с вашими пожеланиями или полностью отключите их для максимально прозрачного звучания.

Роскошный вид и ощущения
MODEL 40n является наследником легендарных моделей от Marantz, отличавшихся изысканным дизайном. Учтён каждый аспект — от материалов премиум-класса, изысканных линий, классического дисплея-иллюминатора до плавной работы регулятора громкости. Ваша стереосистема не должна выглядеть как лабораторное оборудование. Marantz MODEL 40n нужно увидеть, ощутить и услышать.

Гипер динамические усилительные модули
Чтобы сохранить детализацию, нюансы и суть музыки, которую вы любите, в Marantz разработали HDAM (Hyper Dynamic Amplifier Module), схемотехническое решение которое превосходит по характеристикам стандартные микросхемы, используемые в других продуктах. Модель MODEL 40n использует эту уникальную инновацию Marantz, чтобы гарантировать, что все, что вы слушаете, всегда будет самым музыкальным.

Выход для сабвуфера
Глубокий бас — это интуитивное и волнующее ощущение. В сочетании с соответствующими его уровню акустическими системами MODEL 40n воспроизводит впечатляющие низкие частоты. Если вы хотите большего, добавьте активный сабвуфер, используя для этого специальный выход, а для точной интеграции с вашими акустическими системами вы можете воспользоваться встроенными регулировками кроссовера.

Характеристики Marantz MODEL 40n Silver Gold

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Схемотехника:полупроводниковый
Мощность усилителя:2х140 Вт (4 Ом), 2х70 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:5 Гц – 50000 Гц (± 3 дБ)
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,02
Функции/возможности:USB, Встроенный ЦАП (DAC), Встроенный фонокорректор, Ethernet (сетевой)
Тип звукоснимателя:MM/MC
Беспроводное подключение:AirPlay, Wi-Fi, Bluetooth
Воспроизвидение аудио файлов:MP3, WMA, AAC, FLAC, FLAC HD 192/24, ALAC 192/24, WAV 192/24, DSD (до 5,6 МГц)

Особенности

Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да

Входы/выходы

Входы:1 х цифровой оптический, 1 х цифровой коаксиальный, USB, Phono (фонокорректор), 4 x линейный (RCA)
Выходы:1 х выход на сабвуфер, 1 х выход на наушники, 1 х для записи (REC)

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Блок питания:тороидальный трансформатор
Потребляемая мощность:220 Вт / 0,3 Вт (Standby)
Габариты (ШхВхГ):440 x 128 x 379 мм
Вес:16.7 кг
Цвет:Серебристый
Отзывы о товаре Marantz MODEL 40n Silver Gold