Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акція

Интегральный усилитель Marantz PM 8005 Black

Код: mar-pm8005b
54 958 грн
 
Интегральный стерео усилитель, мощность : 2х70 (8 Ом), 2х100 (4 Ом), ММ-фонокорректор, антивибрационная конструкция, выход на две пары АС, выход на наушники, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 440 x 128 x 379 мм, вес 12 кг, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

Интегральный усилитель Marantz PM 8005 Black

Интегральный усилитель Marantz PM 8005 Black выполнен полностью на дискретных элементах по схеме с токовой обратной связью. Аппарат сочетает в себе аудиофильское качество звука и хорошую функциональную оснащенность, позволяющую создавать на его основе универсальные аудиосистемы

Усилитель развивает на выходе мощность 2 х 70 Вт (при 8-омной нагрузке), и имеет симметричную конструкцию, обеспечивающую хорошее разделение стереоканалов. В блоке питания Marantz PM8005 установлен заказной тороидальный трансформатор, обеспечивающий достаточный запас энергии для обеспечения динамичного звука. Что бы устранить электромагнитные помехи, которые могут негативно влиять на качество работы аудиосхем, трансформатор помещен в двойной экран. Выпрямитель источника построен на быстродействующих диодах Шоттки, а в звуковой схеме аппарата установлены компоненты аудиофильского класса.

Мощный блок питания и токовая обратная связь позволяют Marantz PM 8005 Black уверенно раскачивать колонки даже со сложной характеристикой импеданса. В аппарате используются фирменные усилительные модули HDAM, а нижняя панель корпуса сделана трехслойной для гашения механических вибраций.

Усилитель оснащен трехдиапазонным регулятором тембра (НЧ, СЧ, ВЧ), что значительно упрощает настройку оптимального тонального баланса в зависимости от характеристик других компонентов системы и комнаты прослушивания. На задней панели Marantz PM8005 имеются пять линейных входов, вход для подключения MM-звукоснимателя проигрывателя виниловых дисков, выход для записывающего устройства. Кроме того, здесь предусмотрены регулируемый выход с предусилителя и прямой вход оконечника - их наличие открывает возможность последующего апгрейда система на базе Marantz PM8005. Все разъемы на усилителе имеют позолоченные контактные поверхности.

Усилитель оснащен удобными фирменными клеммами SPKR-100 для подключения колонок, импеданс которых может находиться в диапазоне от 4 до 16 Ом. Также к Marantz PM8005 можно подсоединить наушники с разъемом диаметром 6,3 мм.

Характеристики Marantz PM 8005 Black

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Япония
Мощность усилителя:2х100 Вт (4 Ом), 2х70 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:5 Гц – 100 кГц
Соотношение сигнал/шум:106 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,02
Функции/возможности:Встроенный фонокорректор, Регулировка баланса, Регулировка тембра (НЧ / ВЧ ), Подключение 2 пар АС
Тип звукоснимателя:MM

Особенности

Прямое усиление CD:Да
Позолоченные входные контакты:Да
Антивибрационное шасси:Да

Входы/выходы

Входы:Phono (фонокорректор), вход AUX, 1 х для записи (REC), 3 x линейный (RCA)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT), 1 х выход на наушники, 1 х для записи (REC), на 2 пары АС

Дополнительно

Пульт ДУ:Да, RC002PMSA
Блок питания:Тороидальный трансформатор
Потребляемая мощность:220 Вт / 0,2 Вт (Standby)
Габариты (ШхВхГ):440 x 128 x 379 мм
Вес:12 кг
Цвет:Чёрный
Видеообзор и презентация: Интегральный усилитель Marantz PM 8005 Black

Отзывы о товаре Marantz PM 8005 Black