Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Интегральный усилитель Marantz PM6006 silver-gold

Код: 231467
27 690 грн
 
Интегральный усилитель со встроенным ЦАПом 24 бит/192 кГц, мощность : 2х45 (8 Ом), 2х60 (4 Ом), ММ-фонокорректор, выход на две пары АС, выход на наушники, 2 x оптических входа/коаксиальный вход, пульт ДУ, Размеры: (ШхВхГ) 440 x 105 x 370 мм, вес 7.6 кг, цвет: золотистый

Интегральный усилитель Marantz PM6006 silver-gold

Полный усилитель Marantz PM6006 silver-gold представляет собой обновленную версию модели PM6005, получившей высокие награды от специализированных изданий. Предварительный и оконечный каскады данного аппарата собраны на дискретных элементах, а на пути прохождения сигнала отсутствуют какие-либо микросхемы.

В цепи Marantz PM6006 silver-gold интегрированы дискретные усилительные модули HDAM SA2 и HDAM SA3. Изменения коснулись выходной секции, которая обеспечивает теперь более высокие пиковые токи. В итоге звучание стало более точным, детальным и динамичным. Усилитель укомплектован отборными комплектующими. Крупный тороидальный трансформатор блока питания имеет низкий импеданс и помещен в экранирующий кожух. В БП также установлены сильноточные конденсаторы и ультрабыстрые диоды Шоттки. Модель использует обратную связь по току, с помощью которой удается минимизировать искажения, расширить частотный диапазон, получить отличные переходные характеристики и в комбинации с мощным БП обеспечить уверенную работу даже с капризными в плане импеданса АС. Мощность Marantz PM6006 составляет 2 х 60 Вт (4 Ом) и 45 Вт на канал при 8 Ом.

Благодаря встроенному конвертеру CS4398 (24 бит/192 кГц) усилитель можно использовать в качестве внешнего ЦАПа. Для этого на его тыльной панели имеется коаксиальный вход и пара оптических входов (модель PM6005 оснащалась только одним оптическим разъемом), причем вся печатная плата цифрового контура находится в металлическом футляре-экране и не оказывает негативное влияние на аналоговые цепи. Имеется набор линейных RCA-входов, разъемы MM-фонокорректора, выход для записи и коммутация системной шины D-Bus. Для подсоединения к спикерам используются четыре пары позолоченных винтовых клемм, что удобно для организации бивайринга.

Усилитель Marantz PM6006 имеет невысокий корпус, а его фронтальная панель почти полностью повторяет дизайн фасада PM6005. В центре расположена полоса с LED-диодами, указывающими на выбор источника. Ниже находится клавиша Source Direct для пуска сигнала в обход темброблока и регулировки баланса, клавиши выбора комплектов спикеров (A или B) и активации функции Loudness. Еще ниже установлены ручки тембров и баланса. Справа расположен регулятор громкости, слева — селектор входов. На фасаде также имеется джек для наушников и кнопка питания/standby. Аппарат оснащен универсальным ПДУ.

Характеристики Marantz PM6006 silver-gold

Общее

Тип усилителя:Интегральный усилитель
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Япония
Мощность усилителя:2х45 Вт (8 Ом), 2х60 Вт (4 Ом)
Диапазон частот:10 Гц – 70 кГц
Соотношение сигнал/шум:102 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,08
Функции/возможности:Встроенный ЦАП (DAC), Встроенный фонокорректор, Регулировка баланса, Регулировка тембра (НЧ / ВЧ ), Подключение 2 пар АС
Тип ЦАПа (DAC):CS4398 (24 бит/192 кГц)
Тип звукоснимателя:MM

Особенности

Прямое усиление CD:Да
Регулятор тонкомпенсации:Да
Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да

Входы/выходы

Входы:2 х цифровой оптический, 1 х цифровой коаксиальный, Phono (фонокорректор), 1 х для записи (REC), 3 x линейный (RCA)
Выходы:1 х выход на наушники, 1 х для записи (REC), на 2 пары АС

Дополнительно

Пульт ДУ:Да, RC003PMCD
Блок питания:Тороидальный трансформатор
Потребляемая мощность:155 Вт / 0,2 Вт (Standby)
Габариты (ШхВхГ):440 x 105 x 370 мм
Вес:7.6 кг
Цвет:Золотистый
Отзывы о товаре Marantz PM6006 silver-gold